Ann Richter

Секрет успешного благополучия и здоровой психики прост , если в ответ на вашу речь пошёл откровенный негатив самым правильным будет сначала занести спорщика в чс, а затем снести с ним всю метку комментов с ним? Применяете такой опыт на практике? А в жизни также обнулять негатив пропуская его мимо ваших умов в этом здравый смысл

Ответы
Кот Кот

Меня всегда окружали только хорошие люди.. Наверно это потому что я не искал плохих

Ann Richter

нет не дьявол а скорее ангел энергия хорошая у Рихтера он не любит ни министров ни чиновников он такой человек, с таким характером ну такой какой есть он ценит спецов такие как доктора ну и юристы медицинские такие как Стася но Стася тоже не ангел у неё сложный характер

Кот Кот

Ты очень красиво пишешь
Молодец..

Ann Richter

я просто смотрела этот сериал тогда когда он на тв и в нете был теперь продолжения нет, но если бы кто-то предложил мне сыграть его роль в написании о неём фанфа или просто стать ролевиком то есть быть как он применив на себя его образ то я бы сыграла я идеально)

Кот Кот

Я верю.. Было бы интересно посмотреть.. Как ты играешь

Ann Richter

если бы ты был в вк ты бы видел эту игру) точнее не игру а жизнь в его образе

Ни
Ника

Когда я вижу эти рожи, не читаю, пропускаю.

Ann Richter

то есть негативщикав

Ни
Ника

Которые ядом брыжжут за войну.

Ann Richter

я вместо этого вспоминаю свой стих Созерцай душу и разум его надо точно выложить в инст точнее я ено случайно удалила надо восстановить

Ни
Ника

Иногда кажется, что они все из психушки.

Ann Richter

нет просто они устали от негатива ещё возможно и то что не знают как быть позитивным

Ни
Ника

Да не радуются, провоцируют.

Надежда Тихонова

Спасибо за совет👍😁☕🌹

Ann Richter

На здоровье, сама к нему пришла увы не так ранее как хотелось а слишком позднее оох какой же дурой раньше я была