Ирина .

Кофе в турке утром просто бальзам на душу.

Ответы
Владимир Демидовский

Вы правы. Наряду с крепким советским (краснодарским или азербайджанским) чаем без сахара. Много чаев перепробовал,но лучше этих нет. Еще очень нравился грузинский,но его нет в магазинах.

Ирина .

Я герью черный чай. Только зелёный

Владимир Демидовский

Зеленый тоже хорош,наполовину с черным.

Янг Николсон

утро. турция. просыпаешсья в отеле с турчанкой а она уже выпила твой кофе и говорит. ты знаешь у нас с тобой всё было офигенно но я не претендую на твою свободу. вот это бальзам на душу.

Antitролль. Игорь

неее.... дойти до шкафа....достать турку....потом насыпать кофе....и ждать....чтобы тока тока...... а затем в чашку....и потом до дивана и ....расслабиться)))))) Столько ЛИШНЕГО!!!)))))

Ирина .

Ого как закрутил

Antitролль. Игорь

так обычно.....

Сергей V Z

Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую тебя!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина .

Круто

Сергей V Z

Это для нас 🖼

Ирина .

Благодарю

Вадим Решетняк

А мы чаще по-вьетнамски запариваем. Специальная баночка с дырочками, заливаешь молотый кофе кипятком, и ждешь, когда оно наконец стечет...

Ва
Валерий

Да, да, да! И кусочек горячего бутика! Да бог с ним с горячим, можно просто с икрой! Ох завтра с утра замучу! Завтра на сутки.

Ирина .

Успеха

Ва
Валерий

Благодарю. И вам всего доброго. Удачи.

Бя
Бяшим

А если еще кто то его принесет, да чтобы на нем был только поднос с круасанами -ваще райское наслаждение))))

Ирина .

Я люблю пить один кофе без чего либо

Бя
Бяшим

Не женщина, а мечта))

Ирина .

Ой да. Засмущал.таки.

Бя
Бяшим

Нее...ну по утру, не мучаться, а метнуться на кухню, пара минут и ты герой на весь день..того стоит))))

Ирина .

Я и сама себя обслужу. Муж не любит такой кофе он баланду с банки пьет.

Бя
Бяшим

Тады -ой)))

Кот Ученый-Чтец

Я кофе пью очень редко, оно кальций с организма вымывает, да и сердце сильно нагружает холостой работой

Андрей Владимирович

Вместо кофе утром рано Выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный С улицы Бассейной...

Ирина .

В этом месте по подробнее.

Андрей Владимирович

Ногти, например, не болят...

Ирина .

Ну это уже

Андрей Владимирович

Вот и радуюсь жизни!😜

Ирина .

Это того стоит

Петр Кузнецов

Ируша, а что такое турка? Турок знаю. Турка - нет. А? Это родительный падеж. Нет кого? Турка.

Ирина .

Ковшик для варки кофе.

Ол
Ольга

Счастливая, я тоже кофе люблю. На старости стало давление скакать пришлось отказаться

Фархад Исмаилов

Д-а-а-а.... Сколько в жизни не встречал Ирин, все любят по утрам кофе....☕ ☕ ☕

Ирина .

Видать список ведёшь?

Фархад Исмаилов

Да нет. Просто жена была Ирина. У неё отец грек, сам варил кофе по утрам. И довольно вкусный и ароматный. И моя Ирина тоже не может жить без кофе по утрам. После развода ушел жить к товарищу Сергею. Его соседка Ира тоже по утрам всегда пила кофе, но уже - растворимый. Но запах кофе доходил и до нас. Сестра Сергей - опять-таки Ирина тоже любила кофе. На наши вечеринки приходили знакомые Сережи - две Ирины 😁 😅 😂 🤣 🙃 . Мы их уже различали не по именам и по "кличкам". Одна Ира работала маклером. Мы её так и называли Ира-маклер. А вторая Ира на наши вечера сама готовила вкусный майонез. Поэтому мы её звали Ира-майонез. 🌹 🌹 🌹

Людмила Козырь

А я тоже люблю кофе , хотя я и не Ирина

Ирина .

Кофе многие предпочитают

Фархад Исмаилов

Тогда - пейте от души! А мне ещё нравится добавлять в кофе немного порошка имбиря.

Ирина .

Мне корица

Андрей Толстый

не, бальзам на душу это бальзамчика вечерком))) можно в чай, можно в водовку...

Николай Пухов

Да. Меня, правда, немного подташнивает почему-то после крепкой дозы натощак.

Борис Кучеренко

а в Турции еще лучше, если турок его еще и в постель за ваши деньги принесет

Ирина .

Почему все приватно все понимаете. Шутники блин. Все опошляете.

Абат Курмашев

В какой-то балладе или авторской песне есть слова ".. не надо про Париж ..."

Y P

можно и просто кипятком крутым заварить тоже неплохо и, главное, быстро

Ирина .

Ужас

Y P

супер!

Ирина .

Да уж

Sergei

Особенно после ночи интенсивного занятия любовью. Не находите?😅

Ирина .

Не утрируй

Sergei

Боже упаси меня утрировать или искажать мои собственные чувства. Я просто выразил то. как я сам себе это представляю. Кому чего, тому и "бальзам на его душу".😅

Сергей Горюнов

На турку не хватает терпения. Пью машинное. Иногда - больше 10 чашек.

Олег Решетников

Вы такая романтически-снобическая. А кофе с турком не пробовали?

Ирина .

Его вообще нет

Олег Решетников

Яблони цветут, какое чудо!

Ирина .

У нас на клумбах фиалки высадили. Цветут. И газоны все зелёные.

Олег Решетников

У снег 25 см.

Ирина .

А сегодня +10 и целый день ливень.