ვასო წილოსანი

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СЛОМАТЬ ДОМ, СПИЛИТЬ ДЕРЕВО И ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ?

Ответы
Валентина Рязанова

Дом я построила, правда не до конца, сын достроил, дерево вчера спилила, правда дерево давно спилили, а ветки разрастаются затеняют окна, Так я целое утро пилила ветки и таскала на помойку. и дочь вырастила, она моя надежда и опора. 👍 👵 🌹

Екатерина П.

не-а))) она должна вкусно готовить борщ, выращивать цветы и лелеять своих детей и мужа))))

Зарина

дом не сломала дерево не спилила дочь рощу,я что не настоящая вась

Зарина

😘Васичка это ж хорошо если помогаешь

Зарина

добрые дела это хорошо а если Вася их делает значит он хороший🙂

ვასო წილოსანი

вазможно

Михаил Лыгин

и выкопать большую яму,на всякий случай.

Валентина Тимофеева

Я так и знала, что я настоящая! )))))))

Ирина Красильникова

Петросян отдыхает)

В Ск

Конечно...дорогогй!

Nelly Nkld

😮

Ра
Райля

Зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👏

Svetlana Kubyshkina

З