Юличка Юлаева

Самолет или поезд??

Ответы
Мистер Бин

Если бесплатно то оба хороши нет у меня таких лишних денег и визу мне не на что купит и возраст не позволяет ездит так далеко да все не перечислит много причин остается только пешком до могили идти других варянтов нам не оставили

Вадя С Хитровки

Это смотря куда и насколько далеко. Если из Москвы во Владивосток, Барнаул, Иркутск, то лучше самолётом - на поезде замучаешься ехать.. А если в Пензу - так всю жизнь на поезде ездили. да и в Крым, в Сочи - тоже лучше самолётом

Эй
Эйпи

смотря куда, Москва СПБ - поезд и исключительно ночной, Москва Владивосток - самолёт. Москва Казань - поезд и тоже ночной, Москва Симферополь самолёт

Баба Яга

А почему исключительно ночной поезд, если М-СП?

Эй
Эйпи

потому что за ночь в поезде можно отлично выспаться и у тебя целый день на прогулки по СПБ

Баба Яга

Аааа....а я как то не люблю спать в поездах, не высыпаюсь:))). Лучше скорый. 3-4 часа и ты на месте

Василий Бубновский

Только поезд. Об авиакатастрофах слышно чуть-ли не каждую неделю, а про крушение поезда последний раз что-то говорили в начале 90х.

Дмитрий

Поезд романтика, надежность, и по времени почти одно и тоже если не во Владивосток))) а так регистрации все нюансы тоже волокита.

Юличка Юлаева

Да и не страшно

Дмитрий

🙂

Сергей Радиевич Фасулати

До 1991 года я предпочитал самолёт. А после этого - только поезд, да и он требуется крайне редко (кроме пригородных электричек).

Владимир Свердлик

раньше спокойно самолёт! Сейчас только поезд! Да и интересней,люди замечательные встречаются! Природа.города!

Wlad Korn

Смотря куда и зачем. Хочешь быстро - лети на самолёте. Хочешь быть на месте вовремя - езжай на поезде.

Татьяна Морозова

а хочешь подышать, тогда на теплоходе..)))

Wlad Korn

😀👍

Наталья Попова

Хороший автомобиль. На нем могу проехать сколько угодно. Но, не за рулем. В качестве пассажира.

Валерий Сумский

К нам самолёты не летают и поезда не ходят. Раз в день приходит электричка. На ней в оснвном.

Сергей Логинов

Из Владивостока в Краснодар, конечно поезд, а из Краснодара в Сочи, только самолет.

Лара Ларина

поезд, конечно, поезд...чух-чух-чух...такое удовольствие ехать на поезде....👍😄😄😄

Ни
Никто

Самолёт самый экономический способ перемещения и быстрый на большом расстоянии.

Григорий Карпенко

Сегодня 22 января , Китайский Новый год. Поздравляю Вас с Новым годом! 🐰💐🥂

Баба Яга

Благодарю, Григорий. Взаимно!

Тина Тим

Самолёт.Но сейчас это проблемно в некоторых городах,использую ступу😂

Баба Яга

Прекрасно

Ша
Шамсуддин

самолёт.
На поезде границы переезжая ругаешь тех в какую страну едешь

Михаил Гехт

не взаимозаменяемо. Обычно до 1000 км поезд (если есть), дальше -самолёт

Баба Яга

Ок

Nekto Imiarekoff

Только поезд. Без вариантов. Или водный транспорт при возможности.

Elena Lion

В связи с санкциями надо подумать. Запчастей то к самолётам нет.

Случайный Гость

Баб Яга, ты чё решила ступу на другой вид транспорта сменить? :)))

Баба Яга

Зима, однако

Случайный Гость

Ватник, валенки - всё отечественное должно быть. Да, вот ещё что, резину на валенках поменять можно ))))