Ярослав Мастерок

Всем известно что военные дают клятву на верность один раз. Как получилось что офицеры СССР переметнулись и присягнули Ельцинской банде в 90 ? Чем их обкурили в тот момент ??? И что они курят до сих пор.

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Они присягают Родине, а не Президенту.

Ярослав Мастерок

Они в первую очередь просягают конституции которая пропагандирует частную собственностью

Валерий Киселев

Конституция не пропагандирует, а предусматривает частную собственность. А у Вас нет частной собственности?

Ярослав Мастерок

Вы не путайте свой велосипед. С автопарком. Обычный человек к пенсии приходит с голым задом и только тогда начинает понимать, что он просто горбатился. А может и вовсе не поймёт. Это скорее всего ))) но мыто с Вами не из тех ?

Валерий Киселев

Так Вы предлагаете установить ограничение на размер частной собственности?

Алла Аа

У нас разве слово чего-то стоит?

Ярослав Мастерок

Потому что контрактники. Платят воюем. Не платят - перекур братва.

Алла Аа

Премию выдали - под любой флаг споем? Нет, тут другая ыишкп

Ми
Милая

Там платят наверное деньги

Ярослав Мастерок

Девушке не помешало бы приделать весло. Смотрелось бы лучше чем смартфон.

Ми
Милая

А тебе в Казахстан или Таджикистан

Ярослав Мастерок

А тебе не помешало бы ещё и веслом.

Елена Ларина

Ваше предложение?

Ярослав Мастерок

Я уже подал предложение в государственную думу. Жду ответа.

Елена Ларина

Видите ли, я там не заседаю (как и большинство тех, к кому Вы обращаетесь), потому не в курсах. Будьте любезны, протранслируйте вкратце. А так остаётся одна обкуренность...

Дм
Дмитрий

Ты дурак ? Парень.

Ярослав Мастерок

Так точно Ваш превосходительство. Дурак ! Нашему царю фигу показали. Умрём все как один )))) Ты военный чтоль ???

Ярослав Мастерок

Ну тебя и не возьмут я думаю.

Юп

Наверное дурь!)))

Юп

😱😨😵😎😭😆😇😈😯