Пр
Приду-Рок

а вопрос задал до этого -потому что мне по жизни ставят преграды и ловушки все кому не лень...вот и жду от вас следующих ловушек и преград! ну что продолжим ?😇

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы не думайте, что ставят, будьте выше этого) а то притягиваете)))

Пр
Приду-Рок

так получается 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Перестройтесь)

Пр
Приду-Рок

постараюсь 🙏

Те
Тень

Вы решили преодолеть все и сразу или у вас мазохизм?

Пр
Приду-Рок

максимализм...но это не зависит от меня 🤷‍♂️-просто окружающие благими намерениями предоставляют загадки 👆

Те
Тень

😉🙂

Гудвин

Чего ждете,то и получаете.

Пр
Приду-Рок

ну рас вы ничего не хотите 😁🤝🖐

Гудвин

" Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять"."

Пр
Приду-Рок

племянница записала письмо деду морозу и сестрёнка подложила подарки незаметно под елку ...и слышим негодование племянницы "-я не просила фломастеры и ваще не то подарил дед мороз!"🤦‍♂️😁

Гудвин

)

Пр
Приду-Рок

даже если записано желание -это не означает что кто-то исполнит по вашему 👆😔

Александра

Это они вас экзаменуют)))

Пр
Приду-Рок

типа да 😌

Василий Галемский

нужна работа с собой

Пр
Приду-Рок

сложная работа...🤦‍♂️

Василий Галемский

неочень

Пр
Приду-Рок

😯 ладно буду стараться 😌

Кс
Ксенон

Ой хоспади)

Пр
Приду-Рок

всего-то 😯😁

Я Вера

Лень