Андрей Юлитин

Как только в украденный телефон вставят новую SIM-карту и она попробует зарегистрироваться в сети, именно благодаря IMEI в системе высветится, что украденный телефон появился там-то. В Европе и США такой аппарат сразу блокируется, таким образом карманник или любитель сэкономить получат не много радости от кражи. А вот в РФ такой системы пока нет

Ответы
Скорпион Иванович

Почему есть-запомни: * # 06 # высветится серийный номер Вашего телефона-код из 15 цифр. Его Вам следует записать и хранить в безопасном месте. Если телефон украдут, его можно быстро найти, обратившись в ПОЛИЦИЮ. Если даже не найдут, его можно будет заблокировать!

V-Враг Незалёжности - Z

Не переживайте, сейчас быстро в полиции определяют.Мало того если вы нашли телефон и его сразу не вернули владельцу или в отделение полиции,то считается кражей.

Михаил Буркот

Не пользуйтесь дорогими телефонами. А к банку привязывайте самый дешевый кнопочный. Вирус не подхватит, тот, что деньги с карты снимает

Андрей Юлитин

А к банку привязывайте самый дешевый кнопочный. 👆👋👍

Даниэлла Радзивилл

зато вора могут найти и дать срок или штраф, если хозяин заявит в полицию о краже. Ну, а разблокировать умельцы наши все могут

Людмила Кржисецкая

почему нет? подключите к спутниковому слежению и вам сообщат точно до точки работы (так работают и ошейники на собаках)

Rostik Kotov(Достаевский)

В центрах их без проблем разблокируют.знакомый купил ворованый тел в сервисе за 25€перепаяли чип и тел чистый

Андрей Юлитин

🥴 кулибины.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну просто оно того стоит.тел взял за пузырь

Вв

Но мы же в России живём. А у нас на каждое хитрое дупло обязательно хитрый болт найдётся. 🤫

Андрей Юлитин

37 год=Год-Гуд?👺

Андрон Шрайбикус

Да я украденный телефон пропью сразу, пускай высвечивается. Я че, больной туда свою симку пихать

Андрей Юлитин

Сталина заказывали? 🥴🤨=для порядку......

Андрон Шрайбикус

А неплохо бы...

Ефросинья Бурлакова

Это потому, что у нас никого не пытаются лишить радости. Живи и радуйся!

Любовь Мацарская

А было бы здорово!Не было бы стимула и смысла красть телефоны...

Ве
Ветер

Так можно пользоваться чужой симкой. И никто не найдет.

Ве
Ветер

Нет. Пока старая симка не будет извлечена, IMEI бесполезен.

Андрей Юлитин

телефон могут вычеслить практически голым и без симок ,если потребуется.

Ве
Ветер

Нет. У сотовых компаний таких вощможностей нет.

Гоша Гоша

Вот блокировки нет, а по геолокации быстро находя вора!

Ботzман Барисыч

пора уже прекратить низкопоклонство перед Западом!

Мира Донна

а нащи все равно обойдут ее)))) смысл ее внедрять?))

Ботzман Барисыч

ну или так

Ма
Маргарита

Можно специальную програмку заранее поставить:))

Михаил Киранов

Я как-то читал, что такую услугу можно заказать

Дмитрий Кузнецов

Зачем сразу включать,пршьём,пользуйся...

Ку
Кукулькан

IMEI не поменяешь)

Михаил Киранов

Читал, что поменять можно, но в ряде стран это уголовка

Дмитрий Кузнецов

сделал человек?Человек взломал-как 2 пальца о асфальт..

Владимир Шитов

я краденный нашёл так и хозяину передал

Надежда Тимофеева-Радаева

Но отследить свою пропажу и у нас можно.

Ко
Константин

А сделать сброс до заводских установок?

Ир
Ирина

Во нам тоже такую систему надо внедрить