De
Deribas

https://vk.com/video-188737940_456243706
Бывший губернатор Белгородской области, и нынешний член Совета Федерации, предложил запретить англоязычные песни.
"Охота на ведьм" началась?
Чем тогда Россия отличается от Украины?

–3
Ответы
Виктор Николаев

При чём здесь ведьмы? В советское время никто иностранных песен не запрещал. Просто поэты переводили стихи и песня звучала по-другому. Сейчас поют что не поймёшь. Переведи и пой, кто не даёт. А на иностранном пусть поют другие.

De
Deribas

То есть - пиз@!ли, Вы хотели сказать, чужие вещи?

Виктор Николаев

Нет ни в этом дело. Просто засилие иностранщины выше крыши.

De
Deribas

Где - засилье?

De
Deribas

И как дело не может быть в том, что на свои мозгов не хватало, а тырили другие и присваивали себе авторство?

Виктор Николаев

Не говори глупости. Вот у меня, а я в музыке -никто, более1000 песен, но они никому не нужны.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего мой ответ удалил? Да к стати. Сначала надотпросмотреть всю речь. Потом говорить. Вероятнее всего там есть какие то условия, где говорится в каких местах их ограничить. Посмоотрю и поговорим

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего личико не покажешь?

De
Deribas

Вопрос продолжаю редактировать, то то не так, то то не этак.
Предыдущие вопросы удаляю, так как не редактируются и размещаю новый вариант.

Yra Kozlov

пусть она лучше предложит запретить счета депутатов гос думы в англоязычных странах

De
Deribas

👍

Надежда Тихонова

Ну,как то женадо оправдать свою зарплату,вот и внёс,не факт ,что примут это всерьёз.

De
Deribas

Он на белгородчине в 2010 году рок запретил.

Надежда Тихонова

Дурдооом.

De
Deribas

А то.

Татьяна Морозова

если вы владеете английским языком вам никто не запретит петь на нём ...)))

De
Deribas

Ага...
Свежо питание, да...

Дмитрий Каракозиди

Почему началась? Мало ли кто и что предлагает?

Елена

мало ли кто чего предложил

De
Deribas

Ну это же не дворник предложил, а член Совета Федерации.

Елена

страна живет не по предложениям ,а по принятым законам .

De
Deribas

Ну да, про пенсионную ю же реформу никто не предупреждал.

Елена

ее законодательно приняли.

De
Deribas

И разговоров перед этим никаких не было.

Елена

мы не в курсе,как продвигается.если инициатором сам президент,там немного другая процедура,чем если лоббируется депутатами.А что вы много о нововведениях слышали,до того ,как их приняла дума во втором чтении?

Igor Fedaev

А тем что люди в адеквате !

De
Deribas

Тоже одну последнюю строчку прочитали?

Igor Fedaev

Нет , всё !

De
Deribas

То есть запрет англоязычных песен - это адекват?

Igor Fedaev

Он только предложил , от них требуют что нибудь брякать , они же деньги не за просто так получают !)

De
Deribas

За бряканье?

Igor Fedaev

Да !)

De
Deribas

😁

Евгений

и мне не нравится слово ОК

De
Deribas

Где там про ОК?

Евгений

Ок Слово англов А музыка мне тоже нравится особенно были мы молодыми Все группы помню Ну а слово ОК мне очень не нравится

De
Deribas

👍

Евгений

Добро!

Бо
Борис

А казахскую ему спеть!?

De
Deribas

😁

De
Deribas

Я тоже.

Николай

ничем...

De
Deribas

☹️