Екатерина

ПРЕДСТАВЬТЕ.... 🖼Вы въезжаете на коне во двор замка времён средневековья под тяжелый скрип катящихся бочек с песком. Какие-то престранные люди туда-сюда толкают тяжелые бочки по двору. 🙄 Что делают они? И, что там в бочках вместе с песком находится?

Ответы
Марат

В металлообработке это называется головка, мягкий абразив полирует металлические изделия. Сейчас бочки вращаются с помощью электродвигателя.

Марат

А что получили взамен?

Екатерина

море информации....

Марат

Не равноценно.

Екатерина

что делать....надо как то справляться с этим...это потруднее чем думать бесконечно о себе любимой

Марат

Наверное и о себе иногда надо думать.

Serg

Возможно чтото железное, песок от движения перетекает и чистит от окалины или ржавчины.

Serg

А то!!!

Екатерина

🖼 Как они таскали её?)))🙄

Serg

Привычка. Я на фестивале одевал рубаху, кольчугу, шлем, наручи и поножи, плюс щит и меч. Да уж тяжеловато час выдержал)))

Екатерина

Вот бы глянуть в ту эпоху!

Serg

По инету погляди может и сгоняешь на косплей фестиапль

Ирина

🤔🤷‍♀️