Барон Де Гофмансталь

Случайно съел червячка с яблоком, пожаловался жене - не отравиться бы! Жена рассказала теще, а та ответила, что другой человек бы отравился, а мне пойдет впрок. Я не понял, она такого высокого мнения обо мне?

Ответы
Света Life

Мой отец. говорил. Не тот червяк которого мы едим. а тот. который нас ест ! Так что не страшно. папуасы вон всю жизнь их деликатесом считают ))))

На
Наталия

Моя бабушка когда-то говорила так: - Не страшны червячки, которых мы съели с яблочком, страшны те, которые нас едят.

Людмила (Мила)

Нечем там травиться. Сплошной белок, выросший в экологичном продукте. Ешьте на здоровье (ну, случайно, конечно).

Ма
Майра

Уверена в здоровье зятя. А моя мама помню сильно испугалась когда муж квасом отравился

Ма
Майра

Спасибо

Марина

Вечером на ужин мяса не ждите....свой кусочек вы получили в виде червячка(белок)😁

Марина

Не растраивайтесь, завтра свою порцайку получите😉😀

Ал
Александр

Страшен не тот червь, которого мы едим, страшен тот, который нас ест.🙂

Бабайкин Юрий

Моя бы сказала-доброй свинье все в прок...шучу-у меня мировая теща

Ирина Гавриловна

Тёща же..не для тебя козла в лесу ягодка росла

Инна Приходько

Даже непонятно, что хотел сказать человек

Na
Natali

Так это двойной закусон получился☺️

Неля Былим

С тещей желательно дружить.

Фенька *****

😀протеин...полезно

Лариса

Протеины, однако!)))

Аля Илюшина

😂 это она любя

Татьяна

Умница тёща то.

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Жа
Жанна

Белок полезен

Галина Мазяркина

😁👍

Лиза Фролова

☺️