Do
Donatas

у каждог в койке свой темперамент ,но как определить какОЙ нужен или только всё тот же метод проверенный"метод тыка" ?

Ответы
Ваняя Иванов

обычно беседа на интим.тему дает какоето представление..но сама беседа это уже начало секса,а потом уже тык!..так что будьте осторожны в беседах!не трепите языком зря,сотрется!

Михаил Гехт

Заранее можно только примерно понять, какой абсолютно не приемлем. Ученые пишут, что точно понимают к 8-10 партнёру (партнерше) по постели

Do
Donatas

🤝

Валерий Рудаков

а по другому я что то и не понял бы-ведь девушка может быть Активна в общественной жизни и спорте а в постели-Бревно

Do
Donatas

таки да

Валерий Рудаков

меня удивляет как ОНИ у магометан в Чадре берут женщин замуж

Эл
Эльвира

Главное - любить и не заставлять делать то, что партнёр не хочет, стараясь причинить удовольствие, а не вред.

Do
Donatas

🤝🌷

Zоя

Когда между людьми любовь, а не животный инстинкт, страсть, то такие вопросы не возникают.)

Do
Donatas

разве животные для развлечения для как люди от нефик делать энтим занимаются ?

Zоя

Без комментарий...🤦‍♀️

Do
Donatas

🤝🌷

Alisa Warshavsky

Вот же забота у парнишки.... А сам то, что умеешь, кроме возвратно поступательных???

Do
Donatas

🤭

Борец С Врагами

Именно ТЫК нужен. Без ТЫКА и не туды , и не сюды!

Ma
Mascot

Лова чувствуется что та ещё бестия ) 😎

Татьяна Владимирская

мы мирные люди, но наш бронепоезд

Ma
Mascot

Задний ход запрещён ясн ☝️

Татьяна Владимирская

все то ты знаешь, везде то ты побывал

Ma
Mascot

🙏G

Котэда

толлько ласка ччистота и смазка

🌲🌞Оля🐴

Конечно👍, а как иначе))

Do
Donatas

🤝🌷😌

Лева Правая

Секс только после свадьбы, дорогой! А, ну ладно, выйдешь замуж- звони 😁

Вл
Владимир

именно))методом ТЫКА))

Do
Donatas

🤝

Вл
Владимир

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Уж лучше по-старинке

Do
Donatas

😌🤝🌷

Nikola Mahkov

-взаимность!--

Загадка

Да ну нафиг

Do
Donatas

чё.не

Загадка

Вы ещё рамки выставить забыли))))))

Do
Donatas

🤭👍🌷

Елена Белая

Да

Do
Donatas

🤝🌷