Венера

Внук подросток прибегает к бабулке: бабушка кто такой любовник? Бабка задумалась: любовник, любовник, любо... ах ты боже мой, ну прости меня. Прибегает к висящему ковру на стенке, убирет его открывает потайной дверь. На ее объятия падает скелет молодой мужчины.

Ответы
Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Венера

Ого)

Io
Ioan

обидно?

Венера

Прикольно

Фидарис Нигаматьянов

думаю у каждого какой то скелет находится а шкафу...

Венера

Не дай бог

Фидарис Нигаматьянов

это в переносном смысле...

Венера

Я поняла. Все равно не дай бог)

Фидарис Нигаматьянов

НУ ВЕДЬ У ВСЕХ ЕСТЬ СЕКРЕТЫ, КОТОРЫМИ НИКОГДА НЕ С КЕМ НЕ ПОДЕЛИШЬСЯ...ЭТО И ЕСТЬ СКЕЛЕТ В ШКАФУ...

Венера

Все сокровенное обычно то чего люди стыдятся. Не дай бог всем нам стыдытся своих поступков после

Ринат

а как по скелету определили что он молодой?

Венера

На голове был берет моряка юнги

Ринат

тогда это вообще мальчик )))

Венера

Наши предки женилисто рано

Света Дмитренко

СМЕШНООООО

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!!!!!