Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАНЬШЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ЧТО ТО ГОВОРИЛ БОГ И ЯВЛЯЛИСЬ АНГЕЛЫ НАЗЫВАЛИ СВЯТЫМИ А СЕЙЧАС ЗА ЭТО В ПСИХУШКУ ОТПРАВЛЯЮТ ))) МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ИЛИ БЫЛ ПЕРЕВЁРНУТЫЙ😁 ?

Ответы
Виола Саульская

Равновесие нарушилось в МИРЕ, много агрессии и темноты селится в души людские, тем самым очерняя её... нужно стараться не заглушать свет своей души... это важно... что бы потом не превратиться в расходный материал

Николай Песоцкий

Раньше для этого был один тест, который остается в силе до сих пор. Если произнесеное пророчество сбывалось - значит через этого человека говорил Бог. Если не сбывалось - его побивали камнями.

Галина Коровина

До середины 19 века юродивые считались людьми от бога, к ним прислушивались, а потом появились инакомыслящие , диссиденты, попробуй разберись, где юродивый, а где прочие. Всех в психушку.

Алексей Ландырев

Ну не надо сразу так-то. Раньше, за голоса в голове, Жанну д Арк - на костёр спровадили. Так что не всё было ладно в датском королевстве...😆 😆 😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она против попов пошла )))у них в голове были свои голоса 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

многих встречала людей , которые называлм себя богом или ангелами и вы считаете их нормальными ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

невнимательно прочитали вопрос )))😁

Ma
Mass.terr

Если бы отправляли в психушку, было бы хорошо. А то ведь ещё и в пример ставят!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все 40 серий посмотрел ? )) быстро ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этот чувак просто переводит )) смотреть надо Интервью с ПРИШЕЛЬЦЕМ - 1947 - Розвел 😁 )) тогда уже можно своё мнение составлять ))

Ma
Mass.terr

Не, не вынесу. Я понимаю желание автора заработать на просмотрах - но тут я не в помощь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видео з-х летней давности )))👋 😁 🤝

Луиза Широкова

Раньше тоже отправляли, камнями забрасывали. Религия - образец пропаганды.

Александр

Бог через сердце общается, если пришли ангелы значит ...........

Галя Антонова

Вы подразумеваете Ксению Петербуржскую или царских шутрв?

Лидия Кимач

Ангелы не справились с возложенной на них миссией

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может миссия невыполнима ?😁

Денис Тлявлин

справились . почему нет. куча проблем порешано.

Денис Тлявлин

а ваши проблемы такие важные. там кроме миссии -ничего.

Лидия Кимач

Я в ангелов не верю, свою ношу сама тяну

Эльвира Галиева

Их называли блаженными, юродивыми, но не ангелами.

Лада

потому что это трудно определить, кто есть кто.

Михаил Воропаев

юродивые всегда считались святыми

Ти
Тимур

нет спорыньи было много в зерне

Никифоров Валерий

Чет не помню святых , это кто ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто их теперь то помнит ?😁

Никифоров Валерий

Какой то вспоминается , он Толстого не принял...Но не думаю , что он святой...так шушера. пыль в глаза пускал

Алексей

А бывало и на костре жгли.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это если не нужного бога или ангела видели )) неправильного 😆 ё

Роза Зелёная

нет просто бизнес

Роза Зелёная

те кто деньги не берёт считаются сумашедшими

Ма
Майя

Мир вертится 😊

Таня Л

люди злые стали

Таня Л

от своих проблем и зависти

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а может от невозможности решить свои проблемы и от несправедливости ?)))

Анна

был перевернут