Cветлана Измайлова

Если руководитель постоянно срывается на крик, это самозащита или психическое заболевание?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Это заболевание, либо желание , чтобы его услышали глуховатые люди в шумном месте ( и такое бывает)

Александр Дрокин

Это слабость и как руководителя, и как человека .Сильный человек никогда не будет повышать голос.

Cветлана Измайлова

Спасибо) а совет дадите по выживанию?

Александр Дрокин

Я не люблю давать советы ,могу сказать -:" Лучше учиться на чужих ошибках."

Ol
Oleg

Слабость,хотя может и псих не знаю,но обычно орет человек от неуверенности в своих силах и власти

Александр Елтышев

Это профессиональная непригодность, что не исключает и названных Вами причин такого поведения.

Жека Епишин

Я знаю если это пс их то можно подстроится .А если защит а то это писец он всегда в обороне )))

Эдуард S

второе.!!! а если руководитель, чувство безнаказанности, сила власти. и всё равно второе!!!

Константин Саратовцев

Это вседозволенность и плохое воспитание. К тому же слабохарактерность и трусоватость.

Ильшат Валиуллин

Значит коллектив довёл этого хорошего, доброго человека до такого ужасного состояния!

Сергей Кананухин

Подсознательно понимает что слаб для руководства.возможно и слаб профессионально.

Cветлана Измайлова

Спасибо) вы правы, скорей всего

Константин

Его возмущает то,что до подчиненных не доходит его указание,просьба,что явно тупят

Cветлана Измайлова

Вроде как раз коллектив то способный)

Константин

В целом..и тот тормоз тоде способный очень, но столько нервов ему объяснить порой надо

Cветлана Измайлова

Может, Вы в целом и правы, но у нас текучка из за ее характера. Вновь приходящего учить приходится.

Константин

Бывает и руководитель чисто стяжатель или карьерист..знает конечную цель а в дороге к ней блудит..

Константин

так и есть..я знаю о чем говорю

Владимир Строганов

Энергия отрицательная должна иметь выход иначе сброс на вн. органы и заболевание...

Наталия Ростовская

ЛЮДИ КРИЧАТ ОТ НЕДОСТАТКА УМА ИЛИ ОТ СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ, ВОЗМОЖНО И ТО И ДРУГОЕ.

Марина Марина

он болен соматически - это его страх и печень у него свя в червяках и камняхъ гниет

Се
Сергулет

Есть ещё самоподзавод. Выйти на эмоциональный уровень, чтобы встряхнуть других

Юрий Кривов

Это "предохранительный" клапан котла, что бы не взорвался выпускает давление...

Левин Василий

Это не умение не знание руководить вот и арёт чтоб отстали обьяснить не может

Валерий Антонов

Это аутотренинг; выработка командного голоса в тяжёлых повседневных буднях

Наталья Шевцова

это неуверенность в себе. уверенные в себе люди говорят тихо. и все их слышат

Ра
Раф

скорее второе, просто такой горе-руководитель не чувствует себя уверенным

Sergei Ivashchenko

Корона давит на мозги, а те не выдерживают... Лечится, но с большим трудом...

Sergei Ivashchenko

Света, мне приходилось работать с разными начальниками, у некоторых такая болезнь оказалась неизлечимой...

Sergei Ivashchenko

Либо уйти, либо научиться не воспринимать, я думаю...

Cветлана Измайлова

Жаль, что третьего не дано...