А(
Айс ( * _ ~ )

Почему"чёрный квадрат"Малевича-это искусство?

Ответы · страница 11
Лариса Новожилова

есть целый фильм на просторах интернета. посмотри. очень интересно

Лариса Новожилова

Гении и злодеи. Казимир Малевич. есть и другие. смотрела этот

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Но обязательно посмотрю

Лариса Новожилова

поглядите. их целых три части

Владимир Калеганов

пОТОМУ ЧТО он хотя бы художник , а вот почему Бузова .Что это ? ;Дом 2 ?

Та
Татьяна

Ну это один хрен...что Бузову Ольку разукрасили,что Малевича...))))

Владимир Калеганов

За Малевича миллионы $ . А бузовых за 1 $- миллион !

Old Bastard

Три красных нарисовал..никто не купил..думаю ишшо три намалевать🤣

Eлeнa 🇷🇺

Ок. Всегда готова помочь другу😆

Old Bastard

Голову прикрой..целофаном..я ж того!! Эгегех!!!

Eлeнa 🇷🇺

У меня есть кепка с зонтиком

Old Bastard

Нас рать...будет красная!!!!

Old Bastard

Ну тады начинаем!!!! Мазок влево!!!🤣

Old Bastard

Каждый имеет право налево!!

Old Bastard

И потом слегка вправо...а потом..поберегись!!!!!на лево!!!

Александр Павлюсь

По мне это не искусство а простая мазня поднятая искусственно !!!😞

Василий Федоров

Правильный квадрат нарисовать без инструментов не каждый сможет.

Та
Татьяна

И безумству дури поем мы песни..))))

Василий Федоров

Ну почему же дури.... Ну не понятно.... Пикассо тоже необычный....

Леонид Ветров

Начните с передвижников, а супрематизм оставьте до худших времен.

Эй
Эйпи

В сравнении и в контексте, у него посрдеи других картин, есть и ЭТА

Ростислав Туманский

Это не искусство. Он просто хотел показать, что искусство уходит..

Та
Татьяна

А зачем тогда в рамки и в музей,если не искусство?

Андрей Волосюк

Потому что если смотреть в точку несколько лет то это творчество

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что какие-то странные людишки решили , что так хочется им .

Aleksandrъ

Черный круг ,черный крест ,красный квадрат ,что за бред какой-то .

Та
Татьяна

Художники дебилять людей..Люди верять..и сами себе внушают восторг этот..)))

Aleksandrъ

Одно дело настоящее искусство кровопотливое ,во всех тонкостях работ ,талант от бога . а мазня геометрических фигурок ,полос и многое другое ,так можно и свинью научить и пробовать картины .

Ольга Дегтярева

потому что так виртуозно оправдать черное пятно - это искусство.

Та
Татьяна

Супрематизм это искусство разве?

Та
Татьяна

Вас впечатляет Чёрный квадрат?)))

Татьяна Я За Россию

Меня тоже мучает этот вопрос... и его треугольник тоже искусство?

Eлeнa 🇷🇺

Вот вот. Пойду большую точку нарисую😆

??? ???

Незнаю.... я в детстве столько квадратов нарисовал и все молчат )))

Лариса

Это предмет, который все время повышается в цене, а не искусство.

Александр Соколов

А кто искусствоведы то???? Кто то ляпнул что шедевр и понеслось(((((

Гульнар

Потому, что искусство - это философия, а не просто "кисти-краски".

Александр Мамедов

Потому что нашлись дуралеи.Которых можно даже на этом провести.

Vik I Am

Поэтому что, переизбыток..смены ценностей! На одно поколение..💫

Александр Cамущенко

Всё, что вызывает интерес и эмоции - можно отнести к искусству...