А(
Айс ( * _ ~ )

Почему"чёрный квадрат"Малевича-это искусство?

Ответы · страница 21
Андрій. Ми З України!

Раздутое, как пандемия.😜

Владимир Гулинский

Бессовестнейший плагиат.

Валерий Голованов

потому что я бестолковый

Eлeнa 🇷🇺

в точку. и в чем неординарность?

Валерий Голованов

а неординарность в том что ты призналас что квадрат Малевича ни о чём

Eлeнa 🇷🇺

это не самый главный мой талант🤪

Eлeнa 🇷🇺

позитив не смотря ни на что

Валерий Голованов

значит ты умница в квадрате

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

знаю просто вы сами не понимаете логики вашего вопроса

Та
Татьяна

А что,есть даже логика в черном квадрате?...Ну ка, ну ка...побробуйте убедить нас,логичная вИ наша..🤣

Та
Татьяна

Я вижу одно,что логика и у вас отсутствует)))))))))))

Людмила Петровна

за чернотой скрыта тайна

Та
Татьяна

Тайны не относятся к галереями искусств..)))

Та
Татьяна

Даже разные-не искусство..)))

Людмила Петровна

согласна. но за чернотой тайна. может быть века, может быть космоса. у каждого своя.

Ла
Лана

да пипец. а не исскусство

А(
Айс ( * _ ~ )

Картина написанная на холсте красками.)

Ла
Лана

точно.. мож что жопонькой нарисовать и подписать потаеннные мысли))))))))))))

Адам Адамов

Может невероятно пахнет?

Eлeнa 🇷🇺

нет. просто краска и холст

Во
Вовочка

Потому что дураков полно

Алексей Кожура

а ты бы так намалевала ?))

Та
Татьяна

На чёрном фоне красивые цветы..что угодно..А этот чёрный квадрат Малевича портит престижный музей искусства..😀

Алексей Кожура

про себя то думаешь : а шо квадрат и как намалюешь !))

Сам Андерс'н

Первым додумался детка))

Сам Андерс'н

Вот такая химия

Янг Николсон

кто как видит🖼

Олег Кочетков

Главное внушить лопушку

Владимир Гулинский

Плагиат. Жалкий плагиат.

Любовь Яворская

Чем проще,тем искуснее.

Любовь Яворская

Видимо,для него-абстракционизм-искусство.🤷‍♀️

Та
Татьяна

Абстракция и супрематизм- разный стиль...Малевича квадрат-его дурастика,которая не вписывается в искусство...Любую фигню можна оформить в шикарную рамку и сделать трогательное описание..))))

Любовь Яворская

Но,однако,весь мир,почему-то,восторгается!

Та
Татьяна

Ошибаетесь..весь мир улыбается а не восторгается..восторгаются те,кто кисть никогда в руках не держал..)))

Скорпион Иванович

Это пугало для шизиков!

Та
Татьяна

Убеждают некоторые,что это шедевр..)))

Tofiq Abbasov

Eta ne iskustva...Tolka Cyorniy kvadrat...

Вл
Владимир

🤔🤔🤔Абстракционизм!)

Татьяна Стручкова

Вас обманули, это бред.

Та
Татьяна

У вас на фото картины очень нравятся..Танюша,это ваши картины,или просто позируете возле них?

Татьяна Стручкова

Нет это не мои, это картины наших студентов. Вот это курс второй или третий. Академическая школа. Я думаю, что тот же Кандинский или Малевич умели не хуже, но надо же чем то поразить публику. Попали в струю, стали известными. Это все мода. В искусстве она тоже есть.

Та
Татьяна

А вы тогда кем являетесь?...если не секрет..

Та
Татьяна

Библиотеки ещё существуют?)))

Татьяна Стручкова

Конечно. Не только существуют, но и пользуются спросом. К тому же, учебники еще никто не отменял. А я работаю в учебной библиотеке.

Олег Соколов

Потому что - необычный.

Та
Татьяна

Что необычного может быть в чёрном квадрате?..

Олег Соколов

Пошутил он так. прикололся над всеми. а все с открытыми ртами стоят и восхищаются.

Та
Татьяна

Я бы не сказала,что все восхищены..скорее удивлены над таким производством..)))

Дамир Мухутдинов

А почему шахматы спорт

Та
Татьяна

Может потому,что в спорт входят физические и интеллектуальные способности..где есть победа?..😀

Дамир Мухутдинов

Ааа,а я то все думаю почему в думе спортсмены сидят,интеллектуалы особенно Валуев.