Татьяна 🇷🇺

Одна большая пицца или две маленьких?))

Ответы
Николай Скороходов

..одна большая .. сейчас некоторые иторгаши делают маленькие пирожки . я теперь хожу с большой лурпой .. и спрашиваю пирожки . потом достаю лупу и разглядыаваю .. и снова задаю вопрос ..ю где пирожки..

Андрей

а если не то и не другое а просто на обычный блин положить плавленый сыр в виде лодочки и наполнить эту лодочку икрой и оккуратно завернуть и съесть так что бы икринки не выпали?

Татьяна 🇷🇺

Ваш вариант очень даже подходит.. 👌

Андрей

вот сейчас на работе нахожусь - но это на столько вкусно беру с собой вот десять минут назад два блинчика просто зашли как утро как воздух сыр у меня сегодня дружба 🖼

Татьяна 🇷🇺

На здоровье.))

Андрей

благодарю

Дмитрий М

одна большая на двоих...и чашка кофе...как мало нужно для двоих...лишь вздохи....и нежное терзанье тела пиццы...девчонка ...милая...я в вас влюбился.............

Татьяна 🇷🇺

Это пройдет..

Дмитрий М

а вдруг нет??? сложно все в этом мире безбрежном....тени слов оставляют надежду....нет не нами придумано все....мы созидаем и продолжаем...кто то род..кто несет нам беду...кто здоровье и счастье.....а кто то ЕДУ.....нет не ту что кидаем в желудок..а духовную пищу в мозгу

Николай Дубинин

...одна - но, большая. Маленьких, но две.
Большая - одна. Но маленьких две.
Две - но, маленьких. Хотя одна, но большая.
...так они и вымерли ...от сомнений.

Wera Ferat

Я бы выбрала одну большую пиццу, чтобы меньше теста, а больше начинки, чтобы в печи прожаренная, а не с заморозки в маркетплейсе...

Татьяна 🇷🇺

Я бы тоже. 🙂

Вадим Иванов

Не корректный вопрос. У разных производителей пиццы различаются. Есть 35 см,30 см, 22 см, 20 см, есть совсем маленькие, с блюдечко.

Татьяна 🇷🇺

Всё Вадиму ни одной! Она вредная пища и холестерина много.😂

Вадим Иванов

Мне скоро уже в крематорий ехать, так что можно не опасаться вредной еды.😉

Татьяна 🇷🇺

Ну,тогда вам три средних и все разные...

Вадим Иванов

А спросить меня, хочу я разные или вообще не хочу пиццу, а наоборот, хочу бифштекс с картошкой и пива кружку...

Татьяна 🇷🇺

Сказал в крематорий,значит в крематорий! ))

Вадим Иванов

Вот, они, современные женщины! Сначала пиццей приманивают, потом паек урезают, а как мясца попросил, так сразу в крематорий отправляют...😢

Анатолий Серёга

...и не то, и не другое. Пицца - это то, что было жалко выкинуть в мусорное ведро, запеченное в тесте.....

Анатолий Серёга

В тайге, на Угрюм-реке, сыра не было, и не только сыра....

Татьяна 🇷🇺

Я не на Угрюм- реке,я на Волге....

Old Bastard

Медведя видел?...это я прикормил...

Анатолий Серёга

Два раза. Один раз медвежонка, а второй через небольшую речушку. Я поставил в воду котелок остужать чай со сгущенкой, а он, видимо, пришел на запах....

Ла Риса

смотря насколько большая и насколько маленькая. а если такие как в маке, то однабольшая выгоднее

Татьяна 🇷🇺

Где то так ..👍

Лена

Одну маленькую. Ведь не смогу удержаться. Съем всё. Хоть одну большую, хоть две маленькие.

Юрий Юрий

Маленькая писька натрет . В большую провалитсЯ..ну вы задали задачу. Остаются анус и рот

Алексей Головин

Что от неё ждешь? Если нравиться какие-то два вида -- то две
Если что-то другое --одну

Чеслава Дашкевич

🤔 Одну маленькую ! Люблю с грибами сыром и помидорами ! Вкусно и мало калорий !🙂👋

Евгений Шевченко

а лучше. а лучше.. а лучше а лучше.. и то и другое))) это песенка не помню откуда))

Се
Сергей

ватрушки но лучше беляши домашние, как бабушка делала.. а пельмени это ваще

Юр
Юрий

Не ем пиццу. Мне почему-то кажется, что начинку пиццы уже один раз ели 🤮

Татьяна 🇷🇺

Это вам кажется..))

Юр
Юрий

Кажется. Но есть её неохота )

Татьяна 🇷🇺

Ну не ешьте... Никто ж не заставляет.

Yury Panteleev

вот я перед сауной тоже все колеблюсь: одну большую, или 2-х маленьких?🤔

Александр Изосимов

Собственноприготовленная еда-круче всех этих пицц и гамбургеров.

Stanislove Kachurin

одна маленькая и лучше еще что-нибудь из ассортимента вкусностей

Михаил Гехт

Дьявол в деталях: какие и пр. В целом, лучше две РАЗНЫХ маленьких

Андрей Заруба

Одна маленькая и два бокала пива на ужин самое то после работы.