Mars

Путинская банда начала войну в Украине и это их финиш ..

–2
Ответы
Николай

нет все не так пока первое китайское....они долбаебы но не круглые дураки...

Mars

Не думай что это мелочи

Николай

я слушаю делаю выводы Украину сдают нам на кормление...

Mars

ты с голода будешь умирать

Николай

нет у меня запасов в морозилке на год хватит а потом охотится стану... как в 90 ые..

Владимир Бахмутов

Не считаете ли своё высказывание бредом? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Mars

и ввод одкб в казахистан его операция от начала волнений до их устранения снайперами и войсками

Владимир Бахмутов

Совсем не его рук дело. Не надо сталкивать лбами и бредом

Mars

Его и только его диверсантами все это сделано чтобы в случае большой войны Казахстан был в замазках и тоже принял участие живой силой в этой мясорубке

Владимир Бахмутов

Не неси бред сивой кобылы.

Mars

Ты сам кобыла тупорылая смотри новости

Николай Александрович

Долгий будет путь финишу,затяжной.Война вернётся в Россию.

Mars

Я знаю что будет дальше

Лю
Людочка

походу везде стреляют. И в Харькове и Киеве и в Одессе

Лю
Людочка

посмотрим что будет вечером

Mars

на всякий случай запаситесь водой и найдите бомбоубежище

Лю
Людочка

документы надо собрать

Mars

давай держись не паникуй

Лю
Людочка

спасибо

The Мишка На Юге

Финишную ленту у полькой границы успеешь пересечь)?

Mars

Я в Сибири живу чудак

The Мишка На Юге

Сидишь уже) мамин- сибиряк)

Mars

Нет чудак я ещё отмечу ваш проигрыш

The Мишка На Юге

Я ещё поссу на твою могилу))

Mars

Поссышь на том свете чудак

The Мишка На Юге

И там тоже)))

Mars

Там тебе в ад дурилка

Виктор Момот

А не хохлы начали бомбить Донбасс?

Виктор Момот

Но никто из них не заставляли говарить по русски. А нацисты в России появились благодаря нашим законам, ущемляющем русских.

Николай Александрович

Кстати и Русская Церковь за Рубежом во вторую мировую всецело поддерживали Гитлера.Постоянно проводились молебны и за его персональное здравие и за победу немецкого оружие над СССР.Сейчас РПЦ и Зарубежная церковь объединились.Дружат домами.

Mars

атаман краснов создал в германии казачьи отряды сс

Николай Александрович

Ну это не считается.Это же не украинцы,русские.Это хохлы-суки-бендеровцы-фашисты.

Mars

Сейчас ему стоит памятник в Ростовской области и даже суд не смог его снести по причине что это частная собственность..ни один путиноид не возмутился таким двуличием

Та
Тая

Чей финиш?

Mars

Путинского режима

Та
Тая

Меньше всего меня это волнует. На Донбассе сейчас гибнут люди вот это беда

Mars

Да там сейчас ад