Серафима

🖼Как стать хорошей тещей? Возможно ли это?😊

Ответы
Тамара Гончарова

Не знаю КАК, я просто зятьёв своих люблю. Причина - они выбрали моих дочек, оценив их образованность, начитанность, умение вести хозяйство и прочее. То есть, результаты нашего с мужем воспитания.Да и сами парни умны, образованы и трудяжки.

Серафима

Браво👏

Тамара Гончарова

Благодарю)) Дочки же их выбрали, а нам остаётся принять и любить)

Серафима

Золотые слова! Я тоже люблю своих зятьев

Тамара Гончарова

Значит, Вы умница)

Серафима

Спасибо. Взвимно

Ми
Михаил

А не надо быть плохой тёщей.Само наличие тёщи уже дисциплинирует немного зятя но нельзя же держать дисциплину идеальной ,это дочь выбрала себе вашего зятя и только она решает хорошее поведение у вашего зятя или плохое..

Серафима

А кто-то против?

Мохарям Ханипов

пока я второй раз не женился я думал анекдоты про тёш не правда ...у меня две тещи было с первой жены .. одна лучше другого ..(тесть ) дважды женат .. а вот второй жены мама .. чуточку..... не желала счастья дочери .. ..

Серафима

Почему Вы так решили?

Мохарям Ханипов

не решил а так и есть ..ревность дочери и хотела его сыновья были казались успешней ...... (алкаши они есть алкаши и жены )

Серафима

Они все пили? Почему Вы там оказались?

Мохарям Ханипов

теща не пила .... а ее сыновья снохи .. я думал если умру .. от этого дома дети для нее не .. вот я на ее родине домик построил .. они думали это им для бани для шашлыка ....

Серафима

А они тут как тут да?

Мохарям Ханипов

да .хотя бы как то помогли ..

Ал
Александр

наверное зависит от того в чьей квартире живут ..молодые. Если живут в вашей квартире, или в квартире жены, то.. врятли он там хозяином будет. Как в пельменях уральских. где толстого тёща пинает

Серафима

Может это толстый совсем обнаглел? А?🤔

Ал
Александр

ну дк конечно. припёрся в чужой дом, и валяется на диване. Я об этом и говорю.

Серафима

Пусть идет работать😄

Ал
Александр

Как не крути тёща спусу не даст. Что бы оставаться мужчиной, по моему, нужно жить в своём доме. и быть хозяином в нём

Серафима

Конечно так

Андрей Заруба

Мышьякон или цианидокалидон в еду добавляйте и теща станет хорошей. Пусть земля ей будет мягкой. Ну а если серьезно то хорошая теща становится только когда разведешься с женой.

Серафима

Всех довели? И тещу,и жену. Отчего стала хорошей,что отстали от них?🤭

Андрей Заруба

Да нет потому что не избил жену. Хотя сама теща сказала что правильнее было сделать пластику с помощью кулака.

Серафима

Это что-то из криминального мира. Разве хороша теща,мама Вашей жены,которая родной дочери желает такого?

Андрей Заруба

Да нет аборт не является криминалом. Просто надо было хотя бы объяснится.

Вл
Владимир

конечно возможно.. не суй свой нос в жизнь молодых.. У меня теща была очень хорошая.. царство ей небесного.. уже 33 года нет ее с нами.а вспоминаю добрым словом всегда..

Серафима

Вот есть же хорошие тещи,когда зятья такие

Вл
Владимир

спасибо.. но и зять не плохой.. вы правы..

Пётр Ермаков

Возможно. Но для этого надо родить дочь....В душе у каждой женщины дремлют ангел, ведьма и стерва. И Всё зависит от того, кого разбудит в Вашей душе будущий зять....

Серафима

Эта песня не про зятя,а про мужа😅

Пётр Ермаков

Серафима не может для мужа являться тёщей. Но разбудить в душе жены муж сможет запросто и ведьму и ангела, и стерву...

Наталья Самойленко

Меня зять,всегда уважал и не перечил.Они в разводе уже 10 лет,но мы общаемся.Так же и бывшая сноха,и в гости приезжает,с сыном общаются до сих пор прекрасно.

Серафима

Это хорошо. Уже относится к теме Как сохранить хор.отношения после развода

Наталья Самойленко

Вы правы!

Серафима

Почему же разошлись дети?

Наталья Самойленко

Это их жизнь,что-то пошло не так.

Серафима

Наверно теперь другие времена

Ек
Екатерина

Тещи все, на самом деле, хорошие. По крайней мере, большинство. А вот свекрови … спорно! Я сама - два в одном. Так что знаю😀

Серафима

Смотрели номер Свекротеща? Хорошо играет

mk
maik kunin

У меня теща была-родней матери.Просто Золотой человек.И всегда - поддерживала меня!Умница, спокойная ,понимающая жизнь.

Не
Нелля

ОЧЕНЬ ПРОСТО.........................НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ ДОЧЕРИ И НЕ УЧИ МОЛОДЁЖЬ ЖИТЬ!!!!( это я обобщила...не к Вам конкретно....)

Серафима

Да. Согласна😌

Не
Нелля

Зять будет ,только благодарен....

Серафима

Надеюсь😊

Не
Нелля

Уверена...и проверено..

Серафима

Спасибо🙏

Не
Нелля

Удачи...Живите своей жизнью и радуйтесь ей!!)))

Denis Serdyukov

Мозг задействовать... если дурочка-жена кому-то даже предпочтительней, дура-тёща точно "не в тренде" ... IMHO

Серафима

Спасибо. Но меня этот тренд не колышет. Каждой маме хочется,чтобы детям в семьях было хорошо

Остап Бендер

У меня была тёща. Хорошая. Аптекарша. Но жена ушла к другому который потом умер. теперь у меня нет тёщи

Серафима

Ох

Остап Бендер

в 37 лет умер от рака

Серафима

Бывает

Остап Бендер

такая вот печальная история

Серафима

Сами как?

Остап Бендер

Пока рашистские ракеты не разбомбили. Жив еще раз с вами общаюсь

Not An Angel...

Я даже не знаю... я вот свекровью буду, и почти есть... и не парюсь какая-меня не изменишь, уже какая есть

Серафима

Это точно😁

Борец С Врагами

Конечно возможно, но трудно. Моя тёща меня любила Но фоткой вы меня рассмешили))) Поросёнок эдакий! ))

Алина N

возможно! я великолепная тёща😂потому что приезжаю исключительно и только к внукам три раза в год.

Серафима

Внуки тоже рады?

Алина N

только они и рады. Я же к ним приезжаю. Дочка и святой зять меня совершенно не интересуют. Я понятия не имею чем и как они живут. Главное для меня - дети их сыты, одеты, ни в чём не нуждаются, остальное ерунда.

Серафима

Это здорово👌

Алина N

а разве может быть иначе?

Серафима

А по телефону с дочкой не общаетесь?

Алина N

очень редко. Нет тем для болтовни. Пишу ей, когда собираюсь приехать.

Лара Ларина

Не знаю, у меня и с зятем и с невесткой отношения хорошие...я люблю тех, кого любят мои дети...😊

Серафима

Да,это самое главное

Сестрица Алёнушка

Конечно. Если дочь носят на руках и она и внуки как сыр в масле, надо заткнуться и радоваться.

Серафима

Да,это точно😁👌

Романтик Z

Хорошая теща - до поры до времени. Как только зять обидит вашу дочь, Вы перестанете ею быть.

Серафима

Пусть не обижает

Романтик Z

Обидел , не обидел будете решать Вы , а не он.

Серафима

Вы,как папа,захотите этого?

Романтик Z

Как папа? Значит я тесть? Разумеется я всегда буду на стороне своей дочери.

Серафима

Вот и я тоже

Лю
Людмила

Возможно и тещей и свекровью, я и то и другое. Ни слова плохого сыну и дочке о снохе и о зяте

Серафима

Во👌Золотое правило