Ti
Timur

Когда человек скучает по любимому, он ощущает немыслимую связь, словно радуга с солнцем и дождем. Ведь части одного целого всегда будут подходить только друг к другу.

Ответы
Оксана Дмитренко

Но долго это продолжаться не может... Мне выдержать день до вечера -это пытка.... А на долго уезжать и далеко , просто мука... Если бы хоть звонил , лучше было б...а так тяжело.

Оксана Петрова

это ты о том, что где то гуляет по свету наша вторая половинка, только найтись никак не может😃

Галина Д

Как всегда, красиво говоришь, Романтик!!! Так и есть... когда есть чувства

Ti
Timur

Чувствую мои чувства ни когда не подводят

Галина Д

Да откуда чувствуешь? Мы так мало знакомы с тобой! И так мало общались!

Иван Колганов

Хорошо. А что чувства говорят?

Ti
Timur

А большего и не надо чтобы понять человека

Светлана Романова

ой не знаю....жизнь показывает обратное...

Angels Charlie's

Да конечно! Две половинки одного яблока !

Светлана Гончарова

Да, хорошо сказано, просто очень хорошо

Ti
Timur

👍 👍 👍

Нелли Початский

🌈 🍇 🌈 💐 👍 🐕

Афина Агап

👍 👍 👍

Светлана Егорова

Эх Тимур Тимур,,,,,

Ti
Timur

Да

Светлана Егорова

Я обсалютно согласна с вашими словами

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Наталья Овчинникова

притягивать

Марина Тихвинская

Это точно ((

Марина Тихвинская

Это точно ((

Татьяна Х

Красиво!