Ле
Лена

Как можно развить интуицию ?

Ответы · страница 2
В_
Вагиф ___

Каждой день по вечерам,с поминать, что делал течение дня,где мог делать лучше,где плохо говорили. а можно было по другому.а где можно было наблюдать,чтобы самому не ошибаться. Где красиво,а как еще было бы красиво....ивы многое достигните,не ожидая,и том числе интуиция.

Olga & Olga

Нужно просто довериться себе. Дать "по ушам" своему эго и закрыв глаза заглянуть внутрь себя..... в свое сердце... и дальше... Не бойтесь ничего. Только начните - и Вас поведут Ваши Проводники. Когда наладите контакт со своим Высшим Я, у Вас все получилось!

Ле
Лена

Благодарю за совет .

Thick As-A-Brick

есть несколько методик. Самая простая - берем колоду и тянем карты по одой. перед тем как карту тянуть спрашиваем себя (не загадываем! а именно пытаемся определить) какая карта? сначала красное - черное, потом красная/черная + картинка/фоска и т.п.

Ва
Вадим

Мы всё чувствуем, ощущаем. Вот только такая беда - слишком заняты самими собой. "Остановка внутреннего диалога - ключ ко всему" Только в тишине можно услышать шёпот бесконечности. Мы слышим только свои мысли, поэтому мы слепы и глухи.

Александр Шевчук

НЛП . Нейролингвистическое психо Технологии . Целый институт в Москве создан . Найдите в инете и занимайтесь . Успехов . Интуиция есть у всех . Важно уметь ей пользоваться . 🤗. . Успехов . У меня обучение платное . pimeniv5577@gmail.com

Николай Баламут

надо прожить жизнь в гармонии с природой , обострятся все чувства ,кроме чувств собственного достоинства и любви к любой партии , взамен получите чувство голода и холода , обострится слух , зрение и ни какого несварения

Woldrews

Ну, вот идёте вы с большими деньгами в магазин, и интуиция скажет, что я куплю то, что я захочу. Видно, сразу интуиция усилилась. Говорит с такими деньгами объедеш веь свет, будешь ночевать в самых дорогих отелях и т.д.

Синигами

одень для начала на лаза повязку и попробуй часов 12 находясь в темноте почувствовать окружающие тебя захоти это увидеть почувствовать.. со временем интуиция будет обостряться.... только не пугайся если чего.))

Ле
Лена

Я не могу . Мне нужно работать

Лион Васькин

Существуют какие то тесты и тренажёры для мозгов. Но с начала нужно найти хорошего тренера, а их во всём мире можно пересчитать по пальцам. Кроме этого ещё, всё таки, нужно иметь талант, т.е. дар Божий к этому.

Кирилл Пархоменко

А вот попробуйте начать. Стоит или нет идти по ссылке С картой ХАЛВА покупки выгоднее – рекомендую! Оформи карту, соверши 1-ю покупку от 1000 руб. в первые 10 дней и получи 500 руб. в подарок. https://halvacard.ru/if/1827868288

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Для начала надо научиться просто слышать себя и свое тело / тело никогда не врет/, есть специальные техники. Можно еще задавать вопрос и что первое приходит на ум это и есть ответ, всегда можите проверить

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ст
Станислав

Больше читать, развивать память. Интуиция это не что то неизведанное, это посыл мозга с (в большинстве) правильной подсказкой по ситуации. А эта подсказка основывается на том что мы знаем, видели, помним.

Валентин Романов

Интуиция хорошо проявляется в экстремальных условиях. Если вы сдуру не хотите рисковать жизнью,то можно сказать ,что у вас нормальная интуиция. А всё остальное бабка на двое сказала авось (не) повезёт.

Игорь

Быть более наблюдательной, пробовать систематизировать события. Интуиция - это свойство человека перерабатывать разные исходы из одного события и выбирать наиболее вероятный. У Вас получится)

Бахытжан Арапов

Нужно опуститься до уровня животного! В хорошем смысле! Т.е. все свои чувства,заложенные Природой, привести "в рабочее состояние". Но тогда возникнет вопрос - человек ли Вы(в современном смысле)?

Ал
Александр

собственно интуиция это ранее приобретенная информация "ушедшая" в подсознание. когда сознание тупит главенствует подсознание выдавая решение "проблемы" принимаемое нами как интуитивное...

Фома Аквинский

Слушать себя внутренне, сравнивать запрос на события и как они происходят и проверять что получилось. Что-то в этом духе. Только слушать себя не то что ты хочешь, а что тебе скажет чистая инфа

Сашенька

Знаете, это заложено у нас в мозгу и с годами мы становимся более интуитивными. Развивать? Даже не знаю. Это уроки и ,когда мы набиваем шишки ,проходя их, мы становимся более интуитивными.

Соколова Елена

Интуиция или есть или нет....просто следуйте своему внутреннему голосу и не давайте уговорить себя другим людям, пусть и близким, если вас что-то пусть бездоказательно скребёт изнутри....