Гостья Из Будущего

На одного употребляющего в речи: Что делать? 99℅ скажут: заголять и бегать. А что скажете вы?

Ответы
Прохор П

Заголять согласен, и быстрая ходьба. А если возникнет обоюдная симпатия, то можно где-то и посидеть. А дальше жизнь покажет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скажу , что пора что-то кардинально менять в своей жизни: например вечером сесть на телевизор и начать смотреть на диван.

Дэн Люк

снимать трусы и бегать )))) К муравью Х&й приделать))) Улыбаемся и машем)))) в зависимости от ситуации😁

Никифоров Валерий

Заголять и бегать не конструктивно. Нужно искать кто виноват, ну или кому на руси жит хорошо.

Гостья Из Будущего

И кому?

Никифоров Валерий

Да я даже заголять и бегать не пробовал. Это просто гипотетическое предположение.

Гостья Из Будущего

Подожду следующие ответы

Владимир Литяйкин N

Как то бегать без трусов, не фонтан, размах колебаний у величиает травмо опасность

Во
Володя

То что целесообразно на данный момент времени для конкретного человека.

Ма
Марина

Ну, им просто нечего ответить по факту. А факт можно и рассмотреть?)

Сергей Ш.

А мне больше нравится вот так: Что делать? Муравья искать 🤭

Гостья Из Будущего

А зачем? : чтобы хер приделать🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Конечно же, да 😁

Ма
Марина

🤭😂

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Шесть дней работай, а седьмой день Господу Богу твоему." Исх.:20:2-17.

Константин Незнакомый

Так же бы ответил...ещё отвечаю на вопрос как?:"каком об верстак"🤣

Гостья Из Будущего

Новое что нибудь придумай

Константин Незнакомый

Обойдутся🤣пусть старое слушают🤣🤣

Гостья Из Будущего

Пусть

И.
Игорь .

Во всяком случае не злорадствовать, а спросить что за проблема.

Георгий Крымский

Нормально ..в 6 50 мне про Чернышевского предлагают подумать ..🤓

Nekto Imiarekoff

Прежде чем куда-то влезть, подумай, как будешь вылезать )))

Аз
Азатрахлукум

честно вы красивы на фото , но согласен в обсуждении🙌

Гостья Из Будущего

И не только грузины.

Аз
Азатрахлукум

Дело ж ни в этом , жить надо куда пришел в город, ты грузин правила города, только грузины или хачики хуйню морозят нет, реальные были люди ,. за просто так , приглашали

Робот Вертер

Грузинка в парандже - это оригинально. Православные стали паранджу надевать? Вот и вопрос справедливый, "Что делать?" с этими фантазёрами 😁😜

Аз
Азатрахлукум

Согласен с вами, я ни против грузин и нации , ну бывает женщина тупая и родила и если евреи они нацисты и гордятся и пишут вот мы убогие палестину с каждым днем убиваем и територию год от года отжимаем мы же евреи? пожалей те халакосту сейчас мы такие и бьем арабов ,. територия была палестины в три раза больше , ну ладно мы же евреи нам все можно там америка

Робот Вертер

Где грузины, где евреи? Ты с темы зачем спрыгнул?)))

Константин Саратовцев

Нет таких вопросов. Чаще другие, а что может обождать.

Al
Ali

размышлять и Ольгу к общению приобщать

Василий Стеклов

Я отношусь к Вашему одному проценту😁

Вася Васильков

Есть пошлое ,действие,ленивое. Какое)?

Гостья Из Будущего

Говори

Дедушка Старенький

Жить. Наслаждаясь каждым мигом бытия.

Му
Муиз

говорю, я думаю😁🤣🤣🤣❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

😁😁😁Я очень мятежный человек😁😁😁❤️💋🌹🥃😉

Na
Natalia

Речь идет об очень известном персонаже, который задобал всех своей резиновой жопой, которая является родиной для большой руппы человекоподобных.😉

Му
Муиз

😁😉

Гостья Из Будущего

Я тоже не поняла😁

Na
Natalia

Муиз по ходу уже понял.

Louis Charles Nazario

Не слушать и не принимать близко.

Гостья Из Будущего

Так и делаю