Ка
Катя

"Просто так." - мульт детства, попался нечаянно вновь к обозрению. Смотрела, вспоминала что-то далёкое, чему не придавалось особого значения, было как само собой разумеюще, сейчас или подвиг или не так поймут. "Просто так", тёплое внимание, какое оно у Вас?

Ответы
Василий Пинясов

Теплое, смертоносное, жизнь, смерть, холод, жар, - весь спектр эмоций!

Ка
Катя

Все бьёт ключом)

Василий Пинясов

Нет, все в глубине, под слоем. Я не могу выпустить все, живое умрет.

Ка
Катя

Надо же, как люди держат себя в узде

Василий Пинясов

Мне приходиться, у меня расслоение личности))

Ка
Катя

Это нормально, как и у всех, только признать это не у каждого получается)

Василий Пинясов

Я признал, мне приз полагается))

Ка
Катя

Хохочу, а просто так, ящик коньяка дарю))