Бродяга

Лучше разговаривать с ошибками,но жить правильно- чем быть правильно говорящим ублюдком.Люди ,узнайте сперва человека,лишь потом предьявляйте ему

Ответы · страница 2
Вера Логинова

Как сказала Фаина " лучше быть человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"

Ир
Иринка✌

А это сейчас наверное модно. Не разобравшись обвинять человека, как будто так и надо

Виола Саульская

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью😉

Натуся Перчик

Хорошо,ублюдков хватает на каждом шагу,зачем себя рвать,я от этого отказалась..

Ан
Андрей

Нервы не порти себе не ведись на всякую фигню спокуха братуха пошли они на х@й

Осень В Городе

Правильно живущий человек не захотел научиться правильно говорить и писать?

Осень В Городе

И рос он, как Маугли, в волчьей стае....

Та
Таяна

Вообще не замарачиваюсь по поводу ошибок. Просто кнопки видимо маленькие

Елена Crimea

Сколько отговорок себе понапридумали, чтобы оправдать свое невежество...

Ольга Гусева

Согласна.. Легче всего осуждать.. Лучше себя внимательней разглядеть..

Ольга Гусева

Знаю.. И в чужую жизнь тоже не стОит лезть.. В своей бы разобрались.. У каждого своя жизнь.. И каждый живёт так, как считает нужным.. Нужным для себя..

Бродяга

Согласен.моя жизнь мои правила

Ольга Гусева

Только если эти правила не доставляют дискомфорта окружающим.. А так.. Согласна..

Бродяга

Дискомфорт они могут создавать конечно,но это их проблемы

Дмитрий Ельцов

если правильно живешь. то говорить и писать без ошибок прилагается

Galyna Aleshicheva

согласна! Вчитываться в смысл надо,а не грамматику проверять😤

Сергей Максимук

А что разговаривать без ошибок и жить правильно это невозможно?

Любовь

С праздником Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бродяга

Спасибо.и вас с праздником

Александр Нехоношин

Предъява корявая,лучше по литру сперва выпить-сразу узнаешь

Алексей

А как насчёт того,что в человеке всё должно быть прекрасно?

Ирина

Точно. Перефразировали Раневскую, но очень согласна👍

Людмила

Лучшее враг хорошего: лучше говорить и жить правильно.

( * ; *)Татьяна Наумова

грамотные люди...не самые испорченные люди... поверьте

Ольга Усольцева

Не нервничай...нервные клетки не восстанавливаются!

Же
Женя

чёткой формулы нет, смотря с кем, всегда по-разному