Дм
Дмитрий

Если бы дамы знали, как нас, мужчин, сводит с ума ИХ инициатива, они были бы посмелее в знакомствах и последующих шагах... ) Ваше мнение, леди?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Как же ленивы стали мужчины, до безобразия,кошмар🤷‍♀️

Дэн

Да! Пусть тащят мне пивас, иначе я неприкосновен.

Эв
Эвелина

Нееет,инициатива должна исходить от мужчины )))

Дм
Дмитрий

Как по мне, правил нет. Есть магия момента.

Эв
Эвелина

Согласна..я хотела сказать ,что порой бывает достаточно одного взгляда ...

Дм
Дмитрий

...порой бывает достаточно одного взгляда мужчины, чтобы женщина тут же сдалась? Или "порой достаточно одного взгляда женщины, чтобы свести мужчину с ума"? )

Дм
Дмитрий

Тут уж как пойдёт... От иных женских взглядов в секунду превращаешься в огненный столп! 😳❤️‍🔥

Звезда Очей Твоих

😁 совсем вы тестостерон растеряли, болезные...

М(
Милочка (*)

Может вам ещё цветочки на свидание приносить?

Звезда Очей Твоих

😁 наше мнение, что вы совсем уже обленились

Рытzарь Дня

..если бы еще и деньгами спонсировали ..мммм

Дм
Дмитрий

"Гусары с дам денег не берут!" 😂

Светлана Ли

Предлагаете запастись кольцом и букетом?

Дм
Дмитрий

Блин, ну что вы, женщины, такие скучные? Воспринимаете, что мужчина лежит и хочет, чтобы вареники ему в рот залетали, как у Гоголя... А где женская обольстительная змеиная природа? Где пленение? Где околдовывающие чары? Если мужчины, по вашему, обленились, то и вы, дамы, утратили своё оружие или ленитесь им пользоваться...

Ви
Виктория

если мужчина ноль, то смысла нет

Ви
Виктория

иногда один взгляд

Дм
Дмитрий

Думаю, я разбираюсь в людях. Однако порой нужны годы, чтобы понять, чего стоит человек

Ви
Виктория

иногда можно быть уверенным и...

Дм
Дмитрий

?

Ви
Виктория

...не тот чел

Вера Сергеевна-V

Сомнительное предположение .(( ))

Лада

Может и мужчиной стать за вас?

Дм
Дмитрий

Я считаю, что инициатива может исходить как от мужчины, так и от женщины. Если я вижу даму, с которой хочу познакомиться, я иду и знакомлюсь. Но если, к примеру, я и не подозреваю, что стал интересен незнакомой леди? Так могу и не узнать ничего... Я вот одного не пойму: нормальный же вопрос в вежливой форме... Так откуда у Вас и у многих других эта агрессия? Вы спокойно и по существу не умеете раговаривать? Вам непременно нужен скандал?

Лада

Вся агрессия и скандалы у вас в голове, вполне конкретный вопрос и никакой агрессии, это вы так воспринимаете вопрос.

Лада

К доктору может обратиться, с такой обидчевостью трудно жить.

Лада

А вы скандалист, неизвестно что хуже.

Маша

Мы смелы с тем,кого любим.

Евгений Бриг-Снежин

Родители приводят нас в этот мир, чтобы мы были счастливы.
Мы сами ищем себе страдания:
Не купили в детстве велосипед, не долюбили… и т. д.
Ищем того, кто заменит нам нерадивых родителей, даст всё то, в чем мы нуждаемся…
И, как же поздно мы порой понимаем, что всё у нас есть, пока родители живы…
Детские обидки — отравляют всю нашу взрослую жизнь.
© Мила Наумова

Людмила

Если бы,да кабы....🤷‍♀️

Ли
Лида

Я за инициативу!

Елена

Все мы разные.

Марго Беккер

фуйня полная

Виктория

Какая чушь...

Дм
Дмитрий

Не чушь, а опыт )

Виктория

Странный опыт у вас...Мужская настойчивость совсем не то же, что женская прилипчивость...

Дм
Дмитрий

Не прилипчивость, а атака... Между ними великая разница, которую знает настоящая Женщина.

Юж
Южанка

Вот представьте, что вас "атакует" женщина, которая вам неприятна...))) И кайфуйте.

Алевтина Пална

а мы знаем

Дм
Дмитрий

Прекрасная Алевтина, наконец-то я слышу ответ Женщины, а не тётки.

Наталья Львова

А мы знаем

Остап Бендера

не сводит