Ян Удалый

Владимир Владимирович за свое правление нажил себе много врагов,а не получится ли так,что через пару лет его окружение начнет его открыто игнорировать?А что будет ,когда он станет просто гражданским лицом?

Ответы
Елена К

Знаете, многи винят его во всем. Но давайте посмотрим на себя. Я тут наткнулась на один вопрос: Если бы вам предложили крупную взятку, вы бы отказались ее принять. 90% ответило - нет. Дальше, придет на его место другой - ничего не изменится. На больном дереве больше паразитов.

Елена К

Меня честно больше беспокоит теятельность местной администрации. Они ближе, понятнее.

Ян Удалый

В америке?

Елена К

Мне в Америке скучно. потому что тут работает все как часы. Нет, я про свой город в России говорю. Там недавно побывала. Город конечно читстый, местами разрушаются старые здания, многие из них не ремонтировались давно, по окраине города валяется везде мусор на местах, куда народ сьезжается "на природу". На новогодние праздники мусор не убирался вовремя. То есть горы мусора видела там, где была. Кто за это несет ответсвенность? Местная администрация. Плохо организовала и плохо контролирует работу коммунальных хозяйств.

Ян Удалый

Вот она натура русского человека-нехватает драйва,а вы возвращайтесь на пмж -сверх головы накормим!!

Елена К

Не могу. Реб ходит в школу тут. Я знаете что уже здесь, в Америке, поняла то, что нужно делать то, что от тебя зависит. Не замахиваться на слишком большие задачи. Ставить реалистичные цели перед собой.

Ми
Мила

Что и со всеми до него:обгадят только НУ! Так принято у нас.Хотя я от него не в восторге. Сколько анекдотов о Хрущеве?! А живем в ХРУЩЕВКАХ,полученных бесплатно. У каждого есть и положительное и отрицательное.Вот где верна поговорка: ОТ ЛЮБВИ до НЕАВИСТИ ОДИН ШАГ

Ян Удалый

Кстати,про Хрущевки мы часто вспоминаем,это действительно была воля одного человека,а щас что мешает-че кирпичей с цементом нет?

Ми
Мила

Щас аппетиты хапать слишком большие,а совесть -в страшном дефиците

Виктор Васильевич Емелин

Он мудрый человек и его окружаю преданные люди и смену готовят по конкурсу. Когда сместили Хрущева,то тоже думали расстреляют или посадят.А он жил на даче и диктовал не магнитофон мемуары и умер своей смертью. Правда в то время не было террористов смертников.

Jacov Krell

Уедет себе на хрен в загранку.С тем баблом,что он у вас отжал можно жить где угодно.
С бассейнами,с прислугой,с яхтами с самолетами,с виллами и дворцами...

Да он до самой смерти командовать будет.Так что,не мечтайте)))

Ма
Майя

люди его уровня смертны и часто --- внезапно )))

Jacov Krell

Поживем-увидим.
Только,кажется мне,что еще хорошие 10-15 лет будет он сидеть на троне)))

Светлана Мейтина

Разве может быть такое,чтобы человек всем нравился? Вспомните---сколько у нас было правителей! И---никто не оставался без критики.У нас все знают как надо! А поставь на место Путина---неизвестно что получится....

Михаил Тымчук

Когда ВВП станет просто гражданским лицом, мы его лица не увидим. Охрана не допустит, или сбежит . Слишком многие разочаровались. Слишком много олигархов развёл и слишком много обездоленных...

Ян Удалый

Вот мне интересно куда он побежит-врагов у него очень много,а Америка и Европа?Да у них наверняка часы есть с обратным ходом-сколько еще Путин будет президентом-уж им то он говна сделал больше всех

Михаил Тымчук

Правители ругают Америку, Европу, а припечёт-у них спасают свою жопу...

Владимир Забродин

Да не забивай себе голову. Ты же ни чего не знаешь о его личных взаимоотношениях и, потом, у первые лиц государства остаётся приличная охрана. Нам лучше думать о себе.

Александр Вяткин

ВВП не идеален,но у него есть одно хорошее качество. Он не продался госдепу. И альтернативы пока ему нет. А время всё на свои места расставит.

Александр Вяткин

А скольких уже посадили.

Ян Удалый

Их не посадили,их заменили

Александр Вяткин

И сажают тоже.

Ян Удалый

Есть короли или цари,есть феодалы или бояре,наместники,князья и есть чернь или народ или крестьяне-меняются только фамилии ,суть остается

Александр Вяткин

Оно так было.есть и будет. Рабы и господа. Даже при совдепах. И не придёт добрый дяденька ВВП,и не наполнит тебе карманы крупными купюрами. А с чинушами бороться надо. Главное зло.

Мира Донна

он, он просто им не станет))), вся катина современного мира очень напоминает некоторые исторические периоды)), поэтому не станет

Дмитрий Табунов

Влёгкую! Столыпина при жизни тоже ненавидели. И застрелили. А потом выяснилось, что его реформы для России были прорывными.

Ду
Дульсинея

он уедет на свои острова , вокруг них поставит росгвардию и будет оттуда критиковать тех , кто продолжит его дело))

Та
Татьяна

Его просто посадят за все его "деяния"если он станет гражданским лицом,поэтому он зубами держится за свою власть

Natali Ник.

Вот Ельцин... побеспокоился о своей семье и себе любимом...одним махом всё кгб себе на защиту поставил!

Кай Фрост

Вот тут я только гадать могу. Толковых выкладок у меня нет.

Natali Ник.

вот катастрофа то, если с ним что случится, так война же начнется за трон...

Кай Фрост

Пусть они там все быстпо перегрызутся) Поможем им в этомнелёгком деле😁

Ян Удалый

Она и так начнется-америка с европой спят и видят

Кай Фрост

Да плевать им) Был бы толк от нас какой ещё)

Ол
Олександр

Просто гражданским лицом он не может стать. Лишившись властного статуса он будет судим о осуждён.

На
Надежда

Что -то Горбачеву до сих пор похрен-что о нем говорят. Не волнуйтесь . Будут сидеть и похихикивать

Ян Удалый

Неудачное сравнение-Горбачев для всего западного мира герой,а у Путина враги везде

На
Надежда

Так ли уж и враги? Мы всей правды не знаем. Может это просто декорации умного сценариста...?

Ян Удалый

Так вот я и задал вопрос,осталось немного подождать.А Америка с Европой??Да у них наверняка часы в кабинетах с обратным ходом -когда же Путин уйдет!!

На
Надежда

Они же его и поставили. Он им очень с руки.

Владимир

Перед этим он назначит своего как и Ельцин, и дальше будут снова фальсифицировать выборы.

Юж
Южанка

Да ничего не будет. Ни Горбачев, ни Ельцин, став гражданскими лицами, не бедствовали.)))

Сергей Анахин

Его и сейчас игнорируют. Его никто не боится и не слушается. Цены на все -живой пример.

Valentina

Ничего не станет..Сильного лидера всегда боятся.вот и игнорируют...Особенно медведь.

Ян Удалый

Там помимо медведя еще найдутся

Valentina

Пусть.он делает свое дело..пусть и остальные его делают так же!

Любовь Алексеева

Замуруется, что б не запинали или уже заграницу где все ихние денжища, дружбу купят

Андрей Мацнев

Самим ещё что-то делать, работать начать, налоги платить.

Ян Удалый

Вот у нас народ платил,платил налоги и вдруг выяснилось,что денег на пенсии не хватает

Андрей Мацнев

Серьёзно?😁 Да в девяностых-двухтысячных почти все за зарплаты в "конвертах" работали и ни копейки налогов и отчислений в Пенсионный фонд не платили, а сейчас они же громче всех вопят "где моя пенсия?" Там же она - в "конвертах". Удобная позиция - в " общий котёл" годами ничего не класть, а потом искренне возмущаться, почему он пустой.

Ян Удалый

У меня куча знакомых врачей,я сам бывший-все работают в больницах и исправно платили отчисления-и вдруг им говорят,что на пенсию они не пойдут

Андрей Мацнев

Так это бюджетные учреждения, там вариантов не было, потому как и зарплата начислялась из госбюджета, в который все коммерческие структуры как раз ни фига и не платили, спросите у ваших знакомых и родственников.