Anatoliy Kofman

Чтоб попасть в рай нужно умереть?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачева

Говорят, что есть подобные места и на земле... Видимо, есть и счастливчики, которые этим пользуются..🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

это не о нас

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Рогачева

Хорошего времени суток!🙂

Anatoliy Kofman

взаимно

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут на земле есть райские места Лишь бы была возможность туда попасть А в другой неземной мы не торопимся...

Го
Голодранец

Толя. Чтоб попасть в рай нужно 2 условия:
1) не самоубиться
2) не грешить в жизни
Как расчитываешь свои шансы?

Anatoliy Kofman

ага

Го
Голодранец

Думаешь не грешить? Ехх! Я бы тоже хотел но не получается))

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Забродин

А вот евреи пишут что один пророк попал туда не умирая. Я имею ввиду Еноха. который живым был взят на небо.

Anatoliy Kofman

Я еврей -но не тороплюсь

Владимир Забродин

А ты иудей или христианин?

Anatoliy Kofman

агностик

Владимир Забродин

А про рай ты написал шутки ради?

Anatoliy Kofman

точно не верб

Vladimir Boiko

😂 привет. Нет нужно просто отьебаться от всего, жаже от тела... И все... Другое сознание и восприятие.... 🤣

Anatoliy Kofman

мудро

Vladimir Boiko

Я благодарю что не поправляете за ошибки, пишу с телефона и палец может три кнопки захватить...🤣

Anatoliy Kofman

сам такой

Ма
Марта

Не всегда те кто умирает попадают в рай. В Библии по этому поводу есть хорошая притча о богаче и бедняке,

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,что Вы ,можно на земле ,дома устроить такой Эдемчик !!!💞💞💞💞🌍

Anatoliy Kofman

не плохо

Елена Максимова

СМЕРТЬ= смена мерности. А сменить мерность своего соэнания, воэможно и беэ потери фиэического тела.))))

Anatoliy Kofman

мудрено но убедительно

Са
Сара

Не обязательно, на даче в деревне, на берегу Волги, тишина, березки, сосны, дятел,сорока, кукушка, грибы

Anatoliy Kofman

ок

Айдар Гибадуллин

Изменять жене ,это значит изменять родине. Кто не изменял жене тот после смерти сразу попадает в рай

Anatoliy Kofman

ок

Александр Родионов

нужно заново родиться- лучше в Библию заглянуть. там совсем не то написано, что обычно говорят...🙂

Anatoliy Kofman

аминь

Anatoliy Kofman

ок

Граф Пупыркин

И ещё прожить 40 днёв между небом и землёй а потом тебя Петро вилами определить на шо ты ТАМ годен

Anatoliy Kofman

ок

Наше Благородие

Нужно умервшлять свою плоть, отказаться от всех радостей жизни. страдать и носить подати попам.

Anatoliy Kofman

да

Бо
Бока

Коммуняки при власти жили в сласти, то бишь, в раю, хоть считались атеистами. That's that, Толенька

Anatoliy Kofman

типа рабочих запада

Бо
Бока

Я про Союз, у них была своя жисть

Anatoliy Kofman

как стали ездит на запад так и кончился социиализм

С. В.

Умереть дело не хитрое. А вы что думаете что в рай просто так можно попасть? Ничуть не бывало.

Anatoliy Kofman

ага

Al
Ali

В ад тоже через смерть попадают так что здесь ещё другое надо а что ищите в свящённых книгах

Anatoliy Kofman

аминь

Небесный Тихоход Vinchetto

Не обязательно умирать...достаточно проехать на ул. Генерала Кузнецова в Москве. 🖼

Anatoliy Kofman

ок

Вера Сергеевна

Не умирая есть люди ,что живут в раю...Какая глупость- эта шутка ...Поймут ,как будут на краю !

Anatoliy Kofman

не спорю

Z-Мимокрокодил-V

Рай - состояние души. Чтобы попасть в него, нужно жить так, как подсказывают мозг и сердце.

Anatoliy Kofman

убедительно

Владислав Ильмер

Нет. Нужно на автовокзале в Смоленске сесть в автобус № 113. Отправление 08:30, 10:00, 12:00, 18:30

Anatoliy Kofman

ок

Владислав Ильмер

Рай это деревня в 8 км. от Смоленска: богатый посёлок богатых граждан

Anatoliy Kofman

ок