Aizhann Mukambaeva

Сегодня приснилмя сон. Черные зубы сплевывала в ладонь, что это значит?

Ответы
Люблю Linux

Очень нехороший знак, который предвещает всевозможные болезни и потери. В некоторых случаях он может являться предсказанием плохих известий от близких людей (в том числе и от родственников), но связаны они, вероятнее всего, будут с ухудшением здоровья. Кроме того, подобный сон может означать и сильный, но неявный конфликт, участники которого чувствуют серьезное недовольство друг другом, но при этом внешне его никак не проявляют. Не исключена, впрочем, и ссора, причиной которой может стать непорядочность со стороны близкого человека, который на деле окажется предателем, ведущим двойную игру. Чёрные зубы в сновидении считаются неблагоприятным знаком и служат предупреждением о возникновении неприятных ситуаций в жизни человека. Для влюблённых такой сон означает возможное предательство любимого человека. Если зубы не только чёрные, но и гнилые, то вам следует задуматься о здоровье и том образе жизни, который вы ведёте.

Существует вероятность заболеть, если немедленно не позаботиться о себе. Для многих сновидение является предупреждением о предстоящих ссорах с ближайшим окружением. Также это может быть предвестник сложностей и проблем в делах. Чёрный налёт на зубах предупреждает о скрытой агрессии, которую кто-то проявляет по отношению к вам. Остерегайтесь сплетен и берегите репутацию.

Люблю Linux

А СО МНОЙ???

Aizhann Mukambaeva

А где Вы там?)))

Люблю Linux

я- Олег-007. мой канал- Обсуждай.

Aizhann Mukambaeva

Олег, очень приятно!!!! Сейчас найду)))

Настасья Алексеевна С

По фрейду тупо зубы беспокоят. Может скрипите ими во сне или десна во сне болят. В общем физика и все. Я к слову проверила. Часто снилось такое. А всего то парадонтоз

Луиза Широкова

Самолёт разбился, люди погибли, но не Ваши родные. У меня сон с зубами всегда "в руку".

Индира

ужасная болезнь или плохой друг или подруга избавишся от них поздравляю хорош сон

Ася Мудрая

Все будет хорошо!! Не думайте об этом. Мне тоже такое снилось и ничего)))))))

Aizhann Mukambaeva

Спасибо большое!))))

Ася Мудрая

Рассказывайте плохие сны текущей воде)))))всего хорошего

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Не очень хороший сон))к множеству неприятностей в одно время.

Оксана Белоусова

не думай о плохом, а вообще ответ можно узнать в интернете:)

Анна Гурьева

Вообще-то выпавшие зубы - это не очень....Но вот чёрные!!!????

Aizhann Mukambaeva

Черные.....

Анна Гурьева

Жесть...

Алексей Евтушок

Это значит, что нужен новый матрац для нормального сна.

Aizhann Mukambaeva

Уффф, спасибо успакоили)))))

Алексей Евтушок

Всегда пожалуйста;)))

Наталья Уголькова

Никогда и никому не рассказывайте подобные сны

Aizhann Mukambaeva

Почему? Как тогда узнать значение?

Наталья Уголькова

Чтобы не бояться будущего. Тем более что ничего Вы не сможете сделать поперек. А каки зубы и сколько?

Aizhann Mukambaeva

Наталья, проктически все((((( и потом сразу у мамы якобы они тоже гнилые(((

Наталья Уголькова

А какой вкус Вы ощущаете?

Aizhann Mukambaeva

Вкуса никакого, только страх во сне от-того, что зубы теряю

Фердыщенко.

В реальной жизни семечки лузгаете?

Фердыщенко.

Вы физическй трудитесь на работе?

Aizhann Mukambaeva

На ногах стою. Работаю на ресепшн в ливанском ресторане в ОАЭ

Фердыщенко.

Еще надо лживые улыбку включать

Aizhann Mukambaeva

О,Да! 😀😀😀😀

Фердыщенко.

Что вам нравится в этой работе и что нет?

Ирина Липовская

Выплюнте весь негатив и щабудьте!

Рысинский Василий

все приехали...с родителями плохо

Елена Кропачева

зубы без крови? все нормально...

Aizhann Mukambaeva

Да без крови просто черные

Елена Кропачева

они гнилые или просто черные?

Aizhann Mukambaeva

Черные, а у мамы я увидела гнилые((((

Елена Кропачева

гнилые предвещают болезни, ссоры, а черные к неблагоприятным ситуациям...

Елена Кропачева

гнилые предвещают болезни, ссоры, а черные к неблагоприятным ситуациям...

Aizhann Mukambaeva

Надеюсь переживу)))) спасибочки за ответ)))

Елена Кропачева

все будет нормально, удачи!

Игорь Поляков

не хороший...погугли узнаешь

Марат Маннапов

Пора менять зубную пасту.

Виктор Ларьков

варенье меньше есть надо

Чудо

Значит вырастут другие

Юрий Плотников

может семечек переели

На
Надёжка

Негры приедут в гости