Та
Танюша

При ответе на вопрос учитываете пол человека, который его задает?

Ответы
Пан Стефа́н

А как же. И пол, и возраст. Ещё смотрю, грамотно ли пишет этот человек ... То есть стараюсь из минимума информации составить какое-то мнение о человеке.

~E
~ Eva Lansca ~

Я даже не смотрю не то что на ав-ки , а даже на НИКи не смотрю , пока собеседник не заинтересует меня разговором.

Марат

Конечно. На глупость, написанной мужчиной, можно сразу сказать, что это глупость. А женщине нельзя, обидеться.

Та
Татьяна

Всегда. Мужчины и женщины совершенно по-разному смотрят на одно и то же.

Анна

Нет. Обычно это не имеет значение в интересных для меня вопросах

Мари Ява

Конечно. Разному полу и ответ может быть разный

Виктор Васильевич Емелин

Еще смотрю на возраст,фото,фамилию и город.

Виктор Васильевич Емелин

У меня больше доверия к открытым людям,не скрывающих ни фото ни фамилию ни возраст.

Та
Танюша

Это точно не про меня, как вы решились?)

Виктор Васильевич Емелин

Если вопрос интересный или познавательный,я отвечаю не взирая на пол и другие данные

Не Может Быть

Если того требует вопрос - то да, стараюсь.

**
***

нет просто машинально отвечаю на вопрос

Воля

еще не менее важен его потолок ответов

Воля

и замочноскваженных интересов

Аydar (Dobro).

Вопросы без половой дискриминации!)

Не
Несмеяна

Возраст. Деды невыносимо вредные.

Не
Несмеяна

А большинство. Как к 70_ и начинают...

Nikola Mahkov

-и не только-пол,но и потолок!--🌷

Юрий Ситников

А целеком его не надо считать😁

Та
Танюша

Никто, всех обидчиков быстро прощаю)

Татьяна Алексеева

Конкретика - это первостепенно..)

Vasiliy Chernukha

Это принципиально???)))

Vasiliy Chernukha

Если вопрос интересен нет)))

Ян Межибовский

Да, абы не деревянный

Виталий Булатов

Смотря что за вопрос

Наталья Малышева

и пол, и возраст

Oleg Selkovski

Не всегда 😊