Татьяна Владимирская

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
Черный юмор любопытная штука. Обнаружила, что есть темы, над которыми, по мнению некоторых, смеяться нельзя. Вы как считаете, можно ли смеяться над всем или у вас есть что-то запретное?

Ответы · страница 3
Ли
Лида

Можно,это же юмор, пусть хотя и чёрный! В жизни же так не бывает!

Георгий Гошиков

Смеяться можно над многими вещами, но не над всеми. Так я думаю.

Ал
Александр

Это чувствовать надо! Зависит от моральных устоев человека!

Ал
Александр

Запрет ведь не внешний, а внутренний в основном!

Татьяна Владимирская

так в этом случае это само собой

Татьяна Владимирская

все зависит от обстановки и настроения для меня)

Ал
Александр

Какая обстановка и настроение могут позволить себе чёрный юмор например по поводу религии, смерти, увечья и тому подобное?🤔

Татьяна Владимирская

черный юмор замешан на смерти, теме детей, родителей, религии и здоровья))

Ал
Александр

Во всём есть свои "красные линии"! И их устанавливает для себя сам человек!

Ир
Иринтер

Так на то он и чёрный, чтобы быть в пространстве запретного.

Vladimir Rakivnenko

Я на много взял - день рождения... ))

Ир
Иринтер

Непонятно. Юбилей раз в 5 лет

Ир
Иринтер

Ты меня запутал. Я ещё понимаю, что каждый день - День рождения, вроде как проснулся, уже хорошо, живой на сутки до следующего утра, но чтоб юбилей.... непонятно

Vladimir Rakivnenko

Тогда - не юбилей.... Но как-то - грустно... ))

Ир
Иринтер

Чего грустить? На улице весна!

Влад Тоневицкий

Про смерть, про здоровье. про родителей шутить не стану...

Татьяна Владимирская

овер чем весь черный юмор - про смерть и здоровье)

Влад Тоневицкий

Тогда это не для меня.

Татьяна Владимирская

да у тебя как то ваще не оч с юмором, наскок я увидела?)

Влад Тоневицкий

У меня очень с юмором😁

Влад Тоневицкий

плохо что не заметила

Влад Тоневицкий

Есть. Но не такой, как у тебя.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как например тот дурачок, который всего лишь сжёг Коран?

Татьяна Владимирская

вы бы и своего родственника послали на смерть?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мне было бы все равно. Ежедневно рождается и умирает огромное количество людей, за всех не порадуешься. Но он умер уже или вы просто желаемое за действительное выдаёте?

Татьяна Владимирская

я говорю то, что я говорю и мне надоело толочь воду в ступе

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, погодите давайте ещё поговорим. Почему именно Никита вас так взволновал?

Соло Луна

поднимайтесь,Татьяна,вас на Шумакова ждуть)🖼

Я Рисую Осень

смеяться можно, но нужно погрузить человека в контекст

Al
Ali

время смеяться, время грустить и …Татьяну… навестить

Ни
Никто

Нет. Уже ничего не осталось. Даже смерти смеюсь в лицо.

Татьяна Владимирская

оспади, да вы пятый месяц, пока я тут, все помираете и помираете

Ни
Никто

Не берёт 😔🤷‍♂️. И ты не можешь... Хотя нельзя превращаться в палача

М С

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно

Олег Чернов

Смеяться можно над всем. В определённых условиях.

Ге
Георгий

Есть, юмор это не зубоскальство по любому поводу.

Татьяна Владимирская

так обычно говорят люди, лишенные чю напрочь)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Смеяться можно, надо всем.... Но, иногда не нужно....

Луиза

не знаю...я люблю черный юмор больше, чем обычный

Татьяна Владимирская

говорят, черный юмор помогает психике справиться со звиздецом)

Луиза

сейчас как никогда да и во все времена актуален черный юмор

Татьяна G

смеюсь больше над собой или умничанием других...

Ту
Турист

Естественно,как и любого нормального человека!

Ту
Турист

🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

то есть ответа никакого, ибо против лома нет приема))

Ту
Турист

Не прикидывайтесь.. Вы прекрасно поняли мой ответ! Или желаете знать в подробностях, как я буду защищать свой дом?

Татьяна Владимирская

та никак не будете, мало поджигают домов у фермеров, что ли) и уничтожают хозяйство и все остальное? да ощимта, достаточно в чечню или даг переселиться, чтобы на себе прочувствовать, что чужие законы придется соблюдать)

Ту
Турист

Если придется буду защищать, даже ценой собственной жизни! Так вам понятно? А объяснять вам почему - смотрю бессмысленно! Диалог завершен!

Сам Андерс'н

Смеяться над собой и не упускать улыбку с глаз!

Сам Андерс'н

Не груби!))

Татьяна Владимирская

а как надо? хреновый ты человек?))

Сам Андерс'н

Редьковый))

Ко
Константин

Как японцы подкалывают друг друга: Ты первое Солнце, а мы второе Солнце.

Сам Андерс'н

Япона мать!)

Ко
Константин

Наверное ты останешься одна на планете. 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Татьяна Владимирская
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым. 👈👈👈 Ты перебъёшь всех, и останешься одна на планете.

Ко
Константин

Можно смеяться над всеми. Но иногда это можно сделать только один раз. Это например как с грибами.

Ко
Константин

Можно кушать любые грибы, но некоторые грибы только один раз. Отравится человек. Так же и с о смехом. Кто то шутку не поймёт и прибьёт

Татьяна Владимирская

поэтому те, кто не понимают, идут лесом

Ко
Константин

А чем тебе не понравился ответ? Судебных приставов так посылать будешь :))

Фи
Фигаро

ужасные болезни..ни в какой форме..не осмеиваю

Te
Terra

относительно себя могу смеяться на любые темы... относительно других таки придерживаюсь рамок..

Татьяна Владимирская

пссс..) а если те, у кого ужасные болезни, сами над ними смеются?)

Фи
Фигаро

та чет мало кто смеется

Татьяна Владимирская

у нас да, а в других странах культура ухода из жизни немношк другая

Фи
Фигаро

пока мигрировать не собираюсь