Барон Де Гофмансталь

А вы подаете нищим?

Ответы · страница 3
Ли
Лида

Нет. Но у бабушек покупаю пучки,кучки овощей за сколько скажет и не беру сдачи.

Назаров Никита

не . пару раз предложил хлеба купить. так чуть ли не матюкались. нищие однако-))

Евгения Крюковская

Последнее время после передачи по телеку. Очень подробно объяснили и мудро.

Лен Лен

уже...нет...когда узнала про них всю правду...но совесть все равно теребит(((

Наталья Горбылева

Нет. Уж лучше помочь тем нуждающимся, кого знаешь, чем неизвестно кому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в нашем стране нет нищих . а вы верете . что есть страны . где нет нищих ?

Барон Де Гофмансталь

Нет таких стран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вот есть . В Германии каждый человек . которых зарегистрирован в стране получает пособие по безработице . это 800 евро . если один живет . а на двоих 1200 . в Финляндии еще выше пособие

Барон Де Гофмансталь

В Германии бутылка водки стоит 20 евро, алкашу необходимо 1-2 бутылки в день. Подавляющее большинство нищих в развитых странах - алкаши.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бутылка водки около 5 евро . для алкашей . самая дешевая . а дорогая 14 евро . а где вы такую цену взяли в 20 евро ?

Надежда Куракина

да...у церкви, кто спрашивает...у нас цены сумасшедшие...💧 💧 💧

Щербакова Светлана

Редко ! Сейчас нищих нет , одни БОМЖИ , к которым и подойти-то страшно .

Irina Bogomolova

Иногда.когда ямно или прчти,что действительно не попрошайка просто.

Т@Ня

деньгами - нет. А когда предлагаю еду - они почему-то отказываются. )

Барон Де Гофмансталь

Видимо они не едят - только пьют)))

Т@Ня

видимо, так и есть. ну, в этом я им не товарищ. )))

Нина Кузьмина

Подаю. Даже если уверенна, что эти деньги наверняка у него отберут.

Алия Джебагиева

Напишите ответ...не всегда, только тогда когда сердце подсказывает

Раис Рахматулин

нет не подаю просто не возможно всем подовать т.к вся россия нищяя

Ел
Елена

Нет! Не верю!!!! Есть иные способы помочь нуждающемуся! Так и делаю!

Рогова Светлана

Да, когда есть возможность (т.е. если у себя в кошельке что то есть)

Леонид Лукьянов

Только женщинам с малолетними детками. Бомжам не подаю на пропой.

ⅅжекоб✭Умба

Это не следует выносить на обсуждение, даже в самом тесном кругу.

Елена Мазырко

Бывает. Но не одним и тем же, которые попрошайничают из интереса.

@aliks@

да ! когда душа считает нужным если она молчит я прохожу мимо 😉

Надежда Худякова

Если это старенькие, или инвалиды.. Прочим с пропитым видом-нет