Елена Якимова

А может любовь мужчины и женщины это просто?боязнь обидеть, сказать худое слово, унизить любимого человека. А если создавать семью не ради любви, то ради чего это все?

Ответы · страница 4
Андрей Брояк

Главное веру в себя.

Елена Якимова

Нв а как без веры? Не обойтись

Марат

Быть всегда вместе.

Aleksei Kovalenko

приданного😁 🤡

Елена Якимова

🤣🤣🤣и так бывает

Евгений Коломийчук

У каво что болит !

Евгений Коломийчук

А цель одна секс. Доступный

Елена Якимова

Доступный, безопасный, классный. А когда его нет то можно чай вместе пить, с конфетками. Веники для бани вязать и говорить по душам о чем угодно. Суппер.!

Евгений Коломийчук

Это идеалис от Тефаль ,а на дело мат и ругань через день !

Елена Якимова

Если так, то и секс этого не стоит. Лучше раз в месяц да и жить спокойно.

Евгений Коломийчук

Идиллия вазможно но надо жить по правилам и работать над собой ну вам это в падлу !

Eugene Polli

Чтоб без один!

Елена Якимова

🤣🤣🤣так успевайте!

Eugene Polli

Ага, я её на море столкнул..

Eugene Polli

Пущай загорит, поплавает - может, утонет.

Елена Якимова

Во как. Ну тогда ж точно один.

Eugene Polli

Фигня, у меня там хата на Трубной..

Василий Галемский

только любовь

Елена Якимова

Вот я тоже так считаю, а тут пишут любви нет. Одни инстинкты остались. Чушь. Правда?

Александр Бардаков

жить да жрать

Елена Якимова

О как..ну тогда ещё и с....ть. извините за грубость

Александр Бардаков

а как без этого... и ср_ть тоже... вообще "сказать худое слово"-корявая фраза... надо вскрывать а не "закапывать" смысл , а в этой фразе неправильно используются слова---с извращённым смыслом.. ( это подсказка человека котор "немного" знает философию. Тебе надо посмотреть Задорнова его выступления, правильно говорить тоже надо уметь... это мало кто умеет поэтому и гуляют такие невежественные фразы почитать Крылова его басни... учиться надо...надо знать что такое любовь кааться ты об этом и не думала... подумай сама без спрашивалки. своей 😇 головой, своими мозгами!!!😇

Елена Якимова

А мне не надо об этом думать. Вопрос на обсуждайке это всего лишь вопрос. Ответ я сама знаю,.мне не 20 лет, что б спрашивпть советы на тему любви и семьи. Мне просто интересно ,что думают другие. Вот и всё.

Александр Бардаков

нет мало знаешь и не правильно употребляешь слова...хуже всего значит не хочешь знать и не хочешь учится ... тут таких много как и в жизни --

Елена Якимова

Ну что ж. Если за пол века не научилась, то даже если и сей час научусь этим мудростям, то применять их не где будет. Написала ворос, посмотрю ,что мудрые люди напишут. А слова...ну что ж не всем дано складно высказываться. Пообщаюсь пока, может и что то полезное найду.

Александр Бардаков

мыдрые😂... вот я тебе пишу...а ты и не поняла кто тебе пишет например -про наших предков-- не было татаро-монгольского ига-- а во всех учебниках пишут чушь- что оно БЫЛО!!! вот посмотри на ютубе мудрых там они тоже есть- ( левашов)... всех не перечислю...

Александр Бардаков

"МОНГОЛО ТАТАРСКОЕ ИГО ИСТИНА ПРОБИВАЕТСЯ НА ВОЛЮ" ...."АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЗАМАЛЧИВАЕМАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ" ! вот 2 фильма.....сечас идёт 7526 год !!!! нашего русского календаря !!!

Самый Средний Человек

ради детей

Елена Якимова

Так не у всех, кто в браке , дети есть.

Елена Якимова

А как быть с теми,что уходят от детей, женятся ,выходят замуж и общих детей не рожают. Живут просто ради друг друга?

Самый Средний Человек

Не знаю, я живу с одной уже 30 лет. Но думаю что те про кого ты говоришь живут что бы не скучно было или что то в этом роде, он деньги приносит она очаг поддерживает...

Елена Якимова

Я так и думала. Наломают дров , а потом дыры затыкают. Лишь бы не одни. Спасибо. Хороший ответ.

Нина Позднева (Мухина)

👋 👍

Саша Сокол

отсчтань

Саша Сокол

податливая ты, это хорошо...

Саша Сокол

фпрочем, счас мене фсё похую...

Елена Якимова

Как откуда. ? Я ж взрослая.

Людмила Бушуева

Согласна

Елена Якимова

Спасибо Людмила. 🌹🌹🌹

Ракиб Расулов

привет

Елена Якимова

Спасибо. И тебе благополучия здоровья счастья

Александр Дубовой

🤔