Л*
Лиса *****

Как вы наполняете свою жизнь красками?

Ответы · страница 3
Игорь Swat

Пиво.вино.водка

Игорь Swat

Нетттттт уж!!!!!! Хороших сортов

Александр Максимов

Гуашь на меду!!

Александр Максимов

Печально, что вы про Бога никогда не слышали, и пользуетесь суррогатами!

Александр Максимов

Да потому что только Бог может наполнить вашу жизнь настоящими, живыми и неподдельными красками! Понятно ли вам это?

Л*
Лиса *****

Бог внутри каждого человека есть, а соответственно, любой человек может это сделать. Отсюда и такой вопрос задан .

Александр Максимов

Бога нет там где есть грех!!! Иначе Святость сожжет то, что попадёт в поле Ее Света!!

Л*
Лиса *****

Есть и обратная сторона медали

Александр Максимов

Никаких обратных и тёмных сторон у Бога нет, так как Бог есть Свет и нет в Нем никакой тьмы!!!

Александр Максимов

Сатана всего лишь верховный архангел, сотворённый Богом с такой же свободной волей выбора и однажды решивший отколоться от Бога! Он слаб, не может составить конкуренцию Богу, не имеет никаких регалий, но действует на земле обманом, заставляя людей думать что он что то значит в Божьем духовном мире!

Андрей Обелец

хожу на работу

Л*
Лиса *****

У вас, должно быть, очень интересная и яркая работа с таким же коллективом?!

Андрей Обелец

очень яркая, я младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии строгого режима:)

Андрей Обелец

очень, и люди с которыми приходится общаться, тоже, очень интересные

Л*
Лиса *****

Вот я больше это и имела ввиду

Андрей Обелец

полагаю, я ответил на ваш вопрос

Ci
Cicada3301

черно белыми

Л*
Лиса *****

Нет ответа. Не какими , а как?

Надежда

Чем то новым

Надежда

Песней ....Люблю песни слушать и поём с подругами

Л*
Лиса *****

Здорово 🥳 А вдобавок танцевать пробовали?

Надежда

Раньше плясали....Давненько не танцевали

Надежда

Надо её уговаривать,ублажать,чего она желает....

Л*
Лиса *****

Просто не относится к ней как КОРОЛЕВЕ

Nikola Mahkov

-из бутылки--

Л*
Лиса *****

Каким образом ей наполняете? Или что ей делаете?

Л*
Лиса *****

Читаю ответы у всех ,в основном, всё одинаково, многие только градусами наполняют. Ничего оригинального, так скучно (

Nikola Mahkov

-это.......-простой ответ--

Вячеслав Агачкин

вдохновенно

Л*
Лиса *****

... с огоньком, с энтузиазмом ?

Ботzман Барисыч

пью элитное

Л*
Лиса *****

Почти все жизнь украшают напитками

Л*
Лиса *****

Каждый находит разнообразие по интересу 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечаю их.

Л*
Лиса *****

А сама никак не наполняете?

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же без этого ? ..

Emil Ilham

кисточкой

Л*
Лиса *****

Нет ответа на вопрос ( Не чем , а как?

Вл
Владислав

Красками

Л*
Лиса *****

Тебе с ней судьба на экран

Вл
Владислав

Я бы с радостью, но бабушка против(((

Вл
Владислав

Её не переубедить! Она у меня канцлер!

Вл
Владислав

Она и так слишком популярна!)

Л*
Лиса *****

Ого!!! И разве ей не хочется такой же судьбы внука ? 😜

Олег Соколов

Как могу.

Л*
Лиса *****

А именно? Что делаете для этого и как себя ведёте?

Олег Соколов

Да всё. что захочу. Это мой город.

Се
Сергей

как могу

Се
Сергей

работа и дом а в нем дела ну и конечно интернет

Серьёзный Такой ...

мечтами

Л*
Лиса *****

Хотелось бы , чтоб мечты сбились?

Л*
Лиса *****

Хотелось бы, чтобы ваши мечты сбывались?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Никак!!

Л*
Лиса *****

Начни менять что-то в своей жизни, украшать её чем-либо и неожиданно партнёр появится

Л*
Лиса *****

Понимаю , сама проходила такое. Ты только начни

Tp
Tpикcтep

волей

Л*
Лиса *****

Мне кажется, я была в таком состоянии , мне всё знакомо и понятно о чём хотите донести. Мне самой было очень интересно от чего и почему. Много читала философские книжки, мысли. Пыталась вникнуть,

Л*
Лиса *****

Училась и сейчас уже такого состояния нет. Тут главное понять и относиться будете по-другому ко многим вещам. Этим вы поможете себе, а то все эти "думки"," гоны", злость и т. п. уничтожат вас. "Сожрут".

Tp
Tpикcтep

)) это всё давно прошло ..остался лишь технический интерес ))

Tp
Tpикcтep

откуда вы здесь взялись ? анкета новая а ощущение что вы здесь давно ?

Tp
Tpикcтep

да так ..птичка на хвосте принесла ..

Ал
Александр

Зебра

Ал
Александр

Я на работе каждый день с 7 до 19 и ничего не вижу

Л*
Лиса *****

Даже на работе, после работы

Ал
Александр

На работе н какого настроения нет и некогда, после работы куча дел и сон

Л*
Лиса *****

Да в каждом своём действии, слове можно увидеть благо, наполненность красками

Ал
Александр

Вы наверное не поймёте низов, когда верхи не хотят!