Я Это Екатерина

Вы проникаетесь вопросом или вас визуальные ощущения волнуют?

Ответы
Элвис-2

Думаю всё... Когда на Аве котик это смешно... Голубые и синие авы это психо

Женя Я.

Проникаюсь, поэтому часто воспринимаю суть вопроса за чистую монету.

Николай Дубинин

...включаю все чувства, которые доступны в данный момент

Любовь

ну.... уже и советы .... странные, не ведомая я, сама по себе! 🙂 начиталась Ваших выпадов.... режет мозг глупость

Николай Дубинин

...если Вы приняли - это совет. Если не приняли, это всего лишь комментарий ...я, в стороне, я, не вовлечен ...сознание мое не отравлено...

Любовь

🤔 ваша молитва на ночь?

Николай Дубинин

...свобода, это свобода мысли прежде всего ...отсутствие знаний приближает к Богу, приближает к свободе ...независимость мысли. Любая зависимость, это отрава....

Любовь

вот бред полнейший! ... не удивлена от Вас услышать... "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."??? "В Библии говорится. что только Истина делает человека свободным. ... (Мф 18:7).....??? Бог Библии — это освободитель, причем освободитель в прямом и буквальном смысле. ... Свобода без Бога. Лично моё мнение свобода это Любовь, отказавшись от Любви становишься зависим.

Евпатий

Для меня визуал...потом уж и вопросик.🤓

Марат Ахмедов

и то и то даёт наслаждение

Ко
Константин

И визульные тоже

Татьяна

проникаюсь

На
Наблюдатель

🤔

Анаит Оганесян

суть.