Остап Бендера

Почему россияне так любят тюремный шансон?

−1
Ответы · страница 2
Elvis Costello

евреи приучили....посмотри кто его поёт

Остап Бендера

Жьиди?

Elvis Costello

Михаил Шуфутинский, Ефрем Амирамов, Успенская, Розенбаум....

Остап Бендера

Утёсов

Фи
Фигаро

с одесского кичмана бежали два уркана

Фи
Фигаро

тебе плохо ? лысик

Остап Бендера

я кучерявій

Фи
Фигаро

аха...не звизди..лысик..

Остап Бендера

клянус твоей жопой

Инга

Вы у всех 140 млн. поинтересовались?

Остап Бендера

его бы не было если бы не любили . в Украине национального тюремного шансона нет.

Григорий Карпенко

Какое Вам собачье дело до россиян?

Остап Бендера

такое же как тебе, свинособака, до Украины.

Елена Перемудрая

А мы не в курсе, что он тюремный 🤔

Остап Бендера

бреши

Ка-Валерчик Гузенко

Виктора Павлика послушай сосО ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ПоСтоянНо

Остап Бендера

зато ты не косишь, ты натуральный кретин

Ка-Валерчик Гузенко

По своему папе занчит судишь

Остап Бендера

не занчит

Ка-Валерчик Гузенко

Одноза

Вадик Царёв

Тебя мама на зоне родила !!🤣🤣🤣

Остап Бендера

вижу как ты детство своё помнишь)))

Ян

А хохлы пидарскую музыку почему?

Остап Бендера

Докажи

Рытzарь Дня

хахаха)) укротавтолог сумничал))

Остап Бендера

тевтолог, заканчивай таблетки выплёвывать. а то шнурок от тырнета заберут.

Рытzарь Дня

ты же не думаешь что я буду базарить с тобой вечно..

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А тебе что понравился шариков

Татьяна К.

далеко не все. и это радует.

Остап Бендера

близко ко всем

Татьяна К.

в разных местах живём, видимо.

Татьяна Тышкевич

Там сплошная зона. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Потому что это их родное.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️. Кто на что учился.

Ергалиев Жомарт

Одесские евреи научили..

Гр
Григорий

К счастью далеко не все

Остап Бендера

когда вас прижмут, вы меняете тему. Ещё раз - дурацких тюремных песен на украинском языке не существует. Это удел российских рабов.

Язва Мила

Меняешь тему ты, постоянно на оскорбления переходишь. Но от твоих оскорблений мы хуже не станем, ты свое дерьмо показываешь

Остап Бендера

Ты уже не раз доказывала, что оскорбления всегда начинаешь ты.

Остап Бендера

Твой любой диалог начинается с брехни и оскорблений.

Гр
Григорий

Шансон в России культивируется российскими каналами.И совершенно зря !

Павел Бобров

Ну уголовники может?

Остап Бендера

Покажи международное судебное решение о том что бандеровцы это нацисты.

Павел Бобров

А мне для этого не надо судебного решения. Тогда покажи международное решение суда, что все россияне это нацисты. Раз ты так утверждаешь.

Остап Бендера

Тогда вот такое решение: ты трансгендерный пидарас, и мне для этого не нужны доказательства и суды.

Остап Бендера

Что касается россиян - есть резолюция ООН.

Павел Бобров

Ну твоими высерами ты только себя оскорбляешь. Мне не обидно. Это же всё про тебя. А народ россии и путин который начал войну с Украиной это две большие разницы.

Ал
Алена

Не только россияне

Остап Бендера

В Украине его нет.

Ал
Алена

Потому что запретили, а до запрета в каждой машине, маршрутке, автобусе, постоянно.

Остап Бендера

Шансона на украинском языке не было и до запрета.

Ал
Алена

😂Он был на русском, прикинь, и его везде крутили, почему то особенно любили, да и любят сейчас, водилы. А насчёт на укр мойве, хуево ты знаешь свою сраину, есть и на укр мойве шансон, просто он гавно по сравнению с шансоном на рус языке. Вот его и не крутят.

Остап Бендера

Не все водилы крутили шансон. Были и те кто крутил Ивасюка с Русланой. Тюремного шансона на украинском нет - ты пиздишь.

Ал
Алена

😂Это ты пиздишь и нихуя не знаешь. Я знаю на личном опыте. А вот ты хуйню несёшь. Иди лечи кого нить другого, мне можешь не втирать свой идиотизм.

Остап Бендера

Лаптерогий, елси бы ты не пиздел, ты бы его показал.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

талантливо ботает

Осеннее Настроение

Глупое обобщение

Иван Иванов

Не люблю. Сильно.

❤️
❤️Judge❤️

Рашка это зона