Фариз Мухаметдинов

Послушаем шансона.

–3
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Фариз Мухаметдинов

Извини Валера,забылся я,вперед буду повнимательней.

Ге
Геннадий

Найди себе "правдивую" страну. Где "обиженные" уголовники не ведут передачу на центральном канале телевидения, как этот Новиков.

Фариз Мухаметдинов

Такой маленький,районного масштаба.

Ге
Геннадий

У него и названия нет?

Serg

Да о чем с Фаризой говорить!? Он раша тв не смотрит, но видео то с телеканала России. По помойкам интернета шарится выискивая грязь, все бухтит как в России плохо. И эту плесень кормят те кто пашет сегодня, что бы ему пенсию платили!

Ир
Ирина

И те, кто проливает кровь,чтоб этот предатель мог спокойно сидеть в интернете.

Serg

Это чудо выжило из ума. Оно обязано этой стране всем!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гопник из питерской подворотни и есть гопник- хоть и в костюме от Бриони

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ладушки. В этот раз будет вене ваба, как в ту войну был юден фрай? Ладушки, говорите, ну-ну... На сменусоплежую придет "Сталин" вот и будут ладушки.

Фариз Мухаметдинов

Не будем спорить,жизнь все расставит по своим местам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Закончу. Жили более-менее спокойно. Но Путин подставил всех русских, которым до Путина в прибалтике вообщем-то, как говорят эстонцы поххуй. Теперь куча проблем. Мирно они не закончатся. В итоге, эстонцы делают врагов. Таким был план?

Фариз Мухаметдинов

Врайн, я живу далеко от прибалтики и не могу судить их порядки. как никак Эстония другое государство своими законами и порядками.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Недогосударство, гезаконно образованное, и как всегда с холопами-люто ненавидят всех. В орденских государственных образованиях, в герцогстве Курляндском, в Речи Посполитой в ВКЛ, в Российской Империи прибалтийские народности никогда не стали бы равными с титульными немцами, поляками, литвинами и русскими.

Ал
Александр

коллажи сам делал? вам Тимошенку Юлию тоже заказали?

Ал
Александр

ты точно бот

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво глаголишь.рашистик?

Ал
Александр

точно бот

Фариз Мухаметдинов

Я то решил было,что ты просто рашист,а ты оказывается еще и попка.

Ал
Александр

так тимошенко заказали?

Z-Мимокрокодил-V

Блатняк не слушаю. Chanson - это французская эстрада.

Марго Беккер

👍👍👍песня - былина мерси оч актуальна!🤦‍♂️

Аля

Ах ты гад старый, еще и в России живешь!

Фариз Мухаметдинов

🖼Эй,чудо Природы, я тут нашел твое фото,забирай и береги,не теряй больше. Можешь не благодарить.

Аля

Придурок старый

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,как всегда,делай кому то добро,а в ответ одни неблагодарности.

Аля

Добра от тебя тут не видно

Фариз Мухаметдинов

Вот-вот,я старался,побегал и нашел твой портрет и никакой благодарности,как это чисто по русски.

Захар Пёрышкин

Ты ебанулся под старость лет?

Ир
Ирина

100%

Захар Пёрышкин

Точно ебанулся!

Фариз Мухаметдинов

Сам дурак других называет дураком,сам ебанутый других ебанутым называет.Аксиома.

Захар Пёрышкин

Кто обязывается тот сам так называется. Хрыч ты старый!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝😂🖼

Фариз Мухаметдинов

Не зря же еще Маргарет Тетчер РФ назвала Буркина Фасо с ядерными ракетами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Называли ещё Северной Вольтой,по примеру одного из самых бедных государств грёбанной Африкании.

Василий Толстихин

а сам что то исполнишь?

Фариз Мухаметдинов

Вот года полгода назад исполнил 71ю годовщину.

Nikola Mahkov

-некогда!--

Леди Мила

👎

Марго Беккер

Воот ни наадо а. семейную хуйню устравивать

Леди Мила

Фариз, не примазывайся к культурному обществу.. ты с ним и рядом не стоял

Марго Беккер

Он неплохой дяденька

Леди Мила

ну и целуйся с ним.. а для меня это провокатор.