Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу Игоря Губермана Раскрепощенный дух:. И еще почти уверен я, что я – единственный, кто одолел четыре его книжки (ну, скорей, – брошюры) из той сотни, что им якобы написаны. А прочесть их – очень, очень трудно, ибо это жвачка из неряшливо размолотых газетных текстов. Он их сам кому-то диктовал, скорей всего, ибо витает поверху над каждой строчкой его личностный раскрепощенный дух. Продолжение следут

Ответы
Вера Простакишина

Вы проверяете свою силу воли.или пытаетесь разобраться в его творчестве???

Любовь Васильевна

Ждём раскрепощенный дух.

Ракиб Расулов

привет родной

Марина Кривовяз

Не читала