Серафима

🖼Как Вам такой совет?😁

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

ну как сказать, час жизни когда медленно рвать зуб, вечностью покажуться

Серафима

Это да😁 И все-таки подолгу сидеть за компом вредно

Qqqq Qqqqq

мы на работе за вредность оную платят неплохо

Серафима

Общение и споры это часть работы?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, работа иная, но за это не ругают

Qqqq Qqqqq

нам можно и после грамм 100 коньяку исполнять ))) Ну просто повезло

Miha Ermilov

Жизнь прекрасна и удивительна, и скаждым днём всё больше удивляещься

Александр Бабурин

Природа . Музеи. Поездки за Город. Сожгите Роутер в Деревенской печке.

Сергей Дейнега

С какого 😱 коротка? Смерть - это всего лишь смена Мерности Жизни!!! 🙏

Кумис Ербалина

незнакомцы это тоже мы сами. сейчас время осознания вне расстояние

Серафима

Да,хорошо сказали. Так и есть

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге хорошо объясняют

Руслан Солтоев

Серафима советчицв ! Ой , гляди станешь интерметчицей.🤣🤣✊😁🤣

Руслан Солтоев

Енто метки ставить всем , а ты чаво нехорошего подумала?✊😁😊

Серафима

Честное пионерское,ничего плохого😌

Альви Тужаев

Надеюсь, что... многим понравится такой совет и... сделают выводы

Альви Тужаев

Другое дело полезное и приятное общение пусть даже с незнакомцами. Не часами, конечно.

Альви Тужаев

Очень приятно! Спасибо, за приглашение на чашечку кофе

Ботzман Барисыч

..а если спорить с незнакомцами в реале то она будет еще короче..

Boris Liebkind

По-моему, Вы пропустили частицу "не" перед третьим предложением

Людмила Козина ( Агеева )

Приходится ,чаще дома одна ,вот и спорю ,чаще просто отвечаю ...

Серафима

Общайтесь на здоровье,Людмила😊Это шуточный,вредный совет

Борис Егоров

Из двух спорящих один дурак, другой сволочь. Оно мне не надь...

Татьяна Морозова

нормальный совет ...думать надо ...беспокоиться не о чем...☺️

Николай Михайлов

насчёт спорить -не знаю...а вот высказать своё мнение-это да

Владимир Липилин

я на природе отдыхаю нет телефонов только уха рыба и водка

Серафима

Здорово! Какой уж тут телефон?😁

Владимир Липилин

на следующие выходные поеду уха про шашлык еще не сказал)) сети ставлю

Серафима

Какая рыба водится там у Вас?

Владимир Липилин

вот сьездию наловлю свеженькой как нажари пальчики оближешь а ездеем я сестра с мужем брат с женой я один

Леди Мила

если это пронлсит человеку удовольствие - то пусть спорит.

Серафима

Да,конечно. Здесь много интересных собеседников. Спорить не значит ссориться,этому тоже надо учиться

Константин Нижников

Хреновый. Проводите больше времени с родными и друзьями!

Ал
Александра

Да, ваще!))😅 почву из под ног выбили...) Руки опустились...

Владимир Бибик

Ну что ж, неплохо...такой совет тоже имеет право на жизнь

Михаил Палаткин

Раз уж не в постели с незнакомцами,то хоть в интернете))

Ол
Олег

Знакомый слоган! "Нее, Вы не умрете, но будете как боги!"

Ол
Олег

Это хорошо, что Вы любите дарить подарки! Библия говорит: „Большее счастье — давать, чем получать“. Вас может удивить, но желание дарить и делать добро в нас заложил наш Создатель. Откуда нам это известно? Из Библии мы узнаем, что Бог создал человека по своему образу и подобию (Бытие 1:27). Что это значит? Это значит, что Он вложил в нас те же качества и чувства, которыми обладает сам! Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание в нас вложено с рождения. Библия говорит, что против всего этого нет закона. Иными словами развивая в себе эти качества мы будем по настоящему счастливы. И наоборот. Если мы их не развиваем, то их место занимают зло, ненависть, жадность, зависть, гордыня, нетерпимость, неверие и склонность к обману, любовь к деньгам и т.п. всё это сегодня мы можем наблюдать в людях и эти качества не от Бога. У них другой источник. Серафима, какой подарок можно назвать самым ценным, но который не купишь за деньги?

Ол
Олег

Да. Ни здоровье, ни время, ни друзей за деньги не купить. Хочу показать еще один подарок, который нам подарил Бог. Библия говорит "плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь" (Римлянам 6:23). Да! Именно вечную жизнь нам изначально подарил Бог, но сегодня никто вечно не живет, и мы видим, что является причиной смерти. Смогут ли люди когда нибудь насладиться в полной мере даром Бога? Всегда ли смерть будет хозяйкой на Земле, как думаете?

Серафима

Смотря что имеется под вечной жизнью?

Ол
Олег

Вечная жизнь, для которой изначально мы созданы - это счастливая жизнь на Земле в райских условиях. Об этом мы узнаем из Библии, автором которой является наш Создатель. "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал" (Бытие 2:8). Сегодня нашу жизнь сложно назвать райской. Когда люди захотели пожить самостоятельно, Бог предоставил им такую возможность. Что из этого получилось, мы сегодня наблюдаем во всей красе. Болезни, старость и смерть - плата греха, а не испытания от Бога. Создатель от своих намерений не отказался. Он обещает, что все что Он задумал непременно исполнится в своё время. Через Библию Он нам рассказывает, какое будущее ожидает людей и Землю. Серафима, каким Вы видите будущее в свете происходящих в мире событий?

Ол
Олег

Вы правильно думаете. Будет мир, но это не будет заслугой людей. Почему я в этом уверен? Есть хорошая поговорка: "Нельзя предотвратить войну, готовясь к ней". Люди сегодня воюют не только друг с другом на всех уровнях, даже в семьях, но главное они объявили войну истинному Богу, заявив что могут обойтись без него, служа своим богам. Какие плоды этой войны мы сегодня наблюдаем? Смотрите что говорится о сегодняшних днях в Библии. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." (2Тимофею 3:1-5). Согласитесь, с такой характеристикой общества, в котором мы сегодня живем, очень сложно поспорить