Ангел L

Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам только настроение, …пришедшая — может испортить всю жизнь…✍️ 😉

Ответы · страница 3
Дмитрий Васильев

А если не придет, будешь потом всю жизнь мучить себя вопросом про настроение и жизнь.

Valentin Lesin

Не пришедшая...могла бы испортить вам жизнь, пришедшая может сделать вас счастливым

Ангел L

не факт🤷‍♀️ ☺️

Исматуллах Рамазанов

если всего боятся прогресса не будет ангелочка,ко всему надо относится философски

Ангел L

то что у меня написанно-это шутка🤷‍♀️

Денис Тодеркан

Если дождался значит она того стоит!а жизнь может любой из пары испортить другому

Илларион Андринский

Привет, смотря какая, если любимая то не испортит кроме настроения если не придет

Эдуард Корякин

Юморно!!! - Но прозорливо!!! 👏 (Как говориться "Зри в корень!" - кто сказал??)🙂

Эдуард Корякин

Юр
Юрий

В любом случае что-то испортит. Ммм, повод задуматься... Не знаю, даже что лучше)))

Александр Стешенко

Это верно, но не она, а именно ты виноват в этом, что тебе испортили жизнь.☺️

Игорь Рудой

Да-да-да, как там поется -.....думайте сами, решайте сами....👍👍👍👍

Владимир Мажаев

Все невесты ангелы, откуда тогда берутся ведьмы жёны. (английская поговорка)

Александр Коровин

Пришедшая может сделать твою жизнь сказкой. Все зависит только от обоих.🌹

Владимир Соколов

Это редко случается, но бывает по жизни складывается именно как Вы сказали.

Юрий Шеремет

Осквернить человека всегда можно успеть, а вот понять его не каждый сможет!

Марк Немировский

Замечательно! Где Вы этого набрались? А вывод какой? Не ходите на свидания?

Ангел L

я заметила..у мужчин после 50ти-проподает чувство юмора...🤷‍♀️

Марк Немировский

Наоборот, очень весело! Возможно, Вы не понимаете нашего юмора! Возможно, он вообще не кажется Вам юмором, а производит какое, то другое впечатление. Но это не от возраста, а от индивидуального восприятия жизни.

Ангел L

ну когда спрашивают... Где Вы этого набрались? -это точно уже не юмор..даже возрастной...🤷‍♀️ ☺️

Марк Немировский

Ах вот, что! Я Вас обидел! Очень сожалею и прошу прощения! Обещаю быть осторожнее в выражениях. Еще раз простите!

Хоруженко Филипп

Сколько людей, столько и мнений! Первая любовь незабываема!🙂 🍷

Мухтар Абдимуратов

на первое согласен, на второе, я скажу нет!, когда Вы скажите как Вас зовут?

Игорь Калинин

ПРИХОДИ СЕМЬ...Я БУДУ В ВОСЕМЬ. ПРИШЁЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГО НЕ БЫЛО!🐻

Vladimir Belyakov

Смотря с каким настроением и каким известием или новостью она придет.

Владимир Кондратьев

Я сам могу испортить жизнь кому угодно. Или осчастливить на всю жизнь.