Инопланетянка.

Интересно если позвонить по телефону "Помощь алкоголикам" и спросить как готовится коктейль Мохито, они ответят ?

Ответы
Анатолий Руднев

Смотря каким алкоголикам. А если тебе интересна или просто ну типа для широкого обозрения,читай Венечку Ерофеева бессмертное произведение Москва- Петушки.. Там на все есть ответы...Почитай, почитай Потом спасибо скажешь, или плюнешь в лицо

Юра Николаевич

ОБЯЗАТЕЛЬНО. КОРОТКО И ОДНОЗНАЧНО. ДАДУТ РЕЦЕПТ УБОЙНЫЙ. ПОТОМ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ БУДУТ ЗВОНИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. УСЛУГИ

Руикат Дамарензис

"Вы ошиблись номером: здесь "Помощь анархистам". Рецепта "Мохито" не знаем, но можем подсказать, как приготовить "коктейль Молотова". ))

Григорий Земляной

Вот вам смешочки,а у меня на глазах реально с сильного похмелья умирали люди,а дай ему опохмелиться хоть грамм 200 и он был бы жив.

A.
Aleks .

Думаю да. Алкоголиками не рождаются, а постепенно становятся пройдя путь от ромовых коктейлей до бормотухи...

Сергей Гребенников

Мммм... Надо проверить!)) Но врятли, как я понял там часто, люди не опытные и не пьющие😌🌺🌱🌻🌼

Владимир Коркунов

Не пользовался этой службой, но там такие же люди. Я о таком коктейле впервые слышу.

Игорь Григорьев

Они даже могут дать рекомендации по приготовлению самогона. Мне так кажется. 😁

Владимир Малышкин

Они я думаю попросят приехать и на месте продегустировать а там по ходу дела 😛

Сергей Печёнкин

Да нет же, они спросят адрес и приедут, чтобы помочь его поиготовить💯😉

Гр
Григорий

Алкоголикам коктель не нужен, тем более Мохито.они что попроще пьют.

Машлизинг Одо

Про коктейль Молотова расскажут..таки помощь, таки алкоголикам...

Сергей Мартюшев

...не только ответят. А еще приедут и покажут. как это делается!🙃

Сергей Головин

Нет. Они могут ответить как готовится коктель кровавая мэри

Николай Галыгин

Ну на счет Мохито ,не знаю,а опохмелиться точно помогут.

Григорий Кубагишев

Конечно ответят еще и рецепт приготовления раскажут😆

Григорий Кубагишев

У всех людей ,у всех по разному происходит,имунитет у когото сильный у когото слабый ,на всех по разному действует

Инопланетянка.

Поэтому это и должно происходить добровольно.Тем более вакцина эксперментальная. толком не проверенная и сделаная на скорую руку. Вот от рака и прочих серьезных заболеваний нет спасительного лекарства, а на это ушли годы. а тут за один год и вот вам вакцина.

Григорий Кубагишев

Да им нужно проценты ,количество людей отчитаться ,вот мы типа ыакционировали ,50процен людей насиления ,мы победили ковид ,генадцыд над собственым народом ,я думаю народ подымиться ,сколько можно терпеть?

Инопланетянка.

Хотя те же врачи и утверждают, что привитые переносят в легкой форме.

Григорий Кубагишев

я затрудняюсь ответить на такой вопрос я же не медик ,я атлет одно знаю физ нагрузки укрепляют имунитет

Изя Поцман

...и даже пришлют... в качестве неотложной помощи....

Александр Куцевол

Не ответят. По считают, что не корректный вопрос.

Инопланетянка.

Им что жалко поделится рецептом...

Хан

они даже незнають про коктеля

Вова С Кошкой

Ответят. Предложат безалкогольный вариант.))