Сергей

Над полусонною рекой пичуга свистнет вдохновенно и свист её ночной порой , нарушит тишину Вселенной и тишина от звёзд идёт и опускается на землю , где месяц в камышах плывёт - рогами раздвигая зелень !

Ответы
Алла Пермякова

Гроза прошла, и ветка белых роз в окно мне дышит ароматом. Еще полна трава прозрачных слез, и гром вдали гремит раскатом... А. Фет

Сергей

красиво

Егор

Месяц свои блески по лугам рассыпал... Стройные березки .стройные березки что то шепчут липам..

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Егор

👌

Марина

Не написала наша подруга ещё ответ? Что-то у неё сегодня вдохновение взяло выходной...

Сергей

похоже - и ей нужен отдых

Марина

Да, пожалуй...

Ирина

Да, Сергей, Вы лирик!!! Очень красиво пишите! Читаю с восхищением!

Сергей

спасибо и вам

Ирина

👍 👍 👍

Зинаида

Доброе утро Сергей ! Спасибо за красивые...радующие слух слова....

Сергей

Доброго и вам Зина

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей!!! И снова так легко и просто!!!💋

Сергей

спасибо за высокую оценку скромного написания

Ар
Арина

Это Вам СПАСИБО!!!!🌺 💞

Татьяна Алексеева

папину любовь запомнила навсегда

Оксана Шункиева

Красивая картина! Добрый день!

Сергей

🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️

Татьяна Алексеева

там у вас дтп осторожно

Любовь..любовь!

👍👏👍

Марина

Ну вот опять...

Любовь..любовь!

Я начала писать ответ, но сегодня не пошло. Видимо вчера все пары выпустила, надо ждать вдохновения...

Марина

Жди))

Любовь..любовь!

Да! Как только, сразу нарисую. А вы уже так и ждете, что отвечу....

Марина

А как же! Наш ответ Чемберлену!

Любовь..любовь!

Вот! Бывают и осечки..

Насима Костикова

👍 🌷

Alena Akopova

красота