Н:
Наталья :Rose:

Хочется идеального баланса между желанием и возможностью, интересом и безразличием, нехваткой и переизбытком, страстью и нежностью, недоступностью и вседозволенностью, мгновением и вечностью... Идеальную точку, в которой хорошо, и не нужно ничего менять, просто наслаждаться моментом... Ну где же эта золотая середина?

Ответы
Людмила Егорова

В жизни всего хватает по чуть-чуть...Золотую середину надо иметь в голове...тогда не будет наворованных 10 - 15 млрд р.... куда столько , зачем ? ☺️ 🖐️ 🥂 🍦 🍦 ✌️

Лариса Бехбудова

Идеального не может быть,это уже нечто законченное, ведь жизнь слишком живая ,слишком спонтанная чтобы заключатьее в рамки .

Владислав *********

середина не содержит абонента,а образ персонажа выгравирован страхом перед будущим,перед мнимыми врагами и тд,

Н:
Наталья :Rose:

Хочется верить, что жизнь не кончается... Кто-то разводится, кто-то влюбляется... Верим в себя и в детей, и в любовь... Ждём свое счастье, придёт оно вновь. Жизнь так жестока, порой очень зла, мы спотыкаемся день ото дня... Вновь поднимаемся, с верой встаём, с надеждой влюбляемся, и верим, и ждём... Так уж устроена жизнь на земле, счастье дарить, ты мне, я тебе... В жизни нелегкая тянется нить... Надо НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ... Не делайте зла, творите добро... И к вам непременно вернется оно!

Владислав *********

хуже того,она не начиналась даже

Н:
Наталья :Rose:

Кто она?

Владислав *********

жизнь

Владислав *********

жизнь

Н:
Наталья :Rose:

Хм.. .. Значит Вы не существуете?

Владислав *********

кроме как в видимости

Владимир Ильинов

да нет её...середины и точки, которая тормозит...отложи к покою свой визит...)))😉 👌

Людмила Козина ( Агеева )

Это формула счастья!как итог что такое жизнь?Миг между прошлым и будущим!🤗🍎

Геннадий ----

А там , где хотите !😁 🥂 🎄С Рождественскими праздниками Вас !

Ра
Радомир

Мы её ищем всю жизнь))))...потому что это и есть-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Н:
Наталья :Rose:

Прекрасно подмечено!

Ра
Радомир

Прекрасно сказано!!!!))))

Sergey Serebryakov

А ты не ищи , просто позвони, надеюсь всё будет хорошо,,, 971553089

Н:
Наталья :Rose:

Зачем звонить?

Виктор Майков

Только Вы сами найдете ее, помощь со стороны не поможет

Де
Дездемон

Пере избытка не бывает- избыток- это уже пере...)

Пу
Путник

Хороший вопрос. Её нет, она очень расплывчата.

Пу
Путник

В капканы надо не ногу, а палку сорвать))

Н:
Наталья :Rose:

Вот так и хочется эту палку засунуть в политику

Пу
Путник

Туда надо не палку а оглоблей их всех

Н:
Наталья :Rose:

Да даже прутик не воткнешь ,замуровали суи

Пу
Путник

Со временем найдётся брешь

Геннадий Фадеев

В Китае это называется гармонией(равновесие).

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за просвещение)

Геннадий Фадеев

Обращайся.

Геннадий Фадеев

Благодарю.

Владимир Какурин

Если бы все было идеально - быстро бы надоело!

Н:
Наталья :Rose:

Не думаю

Валерий Солонович

В Нас самих эта середина, Как мы сами хотим!

Н:
Наталья :Rose:

Не всегда наши желания совпадают с возможностями

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Anatolij Dridzo

Смотри внимательней. Она совсем рядом.

Алексей Михайлов

В середину мишени тяжело попасть

Н:
Наталья :Rose:

Но можно

Алексей Михайлов

Долго тренироваться нужно.

Люцифер

шустрая))) лимит есть у каждого!...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бери то есть не привередничай

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

см перепискувыше "кто сказал"

Н:
Наталья :Rose:

Это вы сказали что вам не нравится простое человеческое счастье

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лано знач не понял

Н:
Наталья :Rose:

Скорее всего

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает эт склероз

Фердинанд Франц Иосифовович

Это называется чувство меры

Н:
Наталья :Rose:

Что мерить то? Кругом одни понты

Фердинанд Франц Иосифовович

Так для сбя надо знать меру, не раскатывать губиша непомерно

Н:
Наталья :Rose:

Ну так не рассказываете