Нина Пантюхина

Все люди, посланные нам — это наше отражение.
И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Здравствуйте, Валентина!!!! МОЛОДЕЦ!!!👍 😍

Валерий Чайковский

Не стоит придумывать себе "болезни"...🙂

Alexander Titov

Я вижу вы много знаете и даже интуитивно!

Alexander Titov

Да что настрой,все сразу и по жизни и если взлет,то значит и разбег! Хотели жить сейчас в стеклянной призме, а получили в будущем привет! (titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да стихи для меня писать не проблема!

Valentina

Я только о Боге пишу,о Душе...

Alexander Titov

Ну,как не странно но я уже был у него,поговорили и он сказал, что у меня еще очень много дел на земле! Очнулся в больнице,организм справился и вышел без последствий! Это было когда Земля немного сменила угол вращения! А луна была на самом близком расстояние от земли и полная! Да и еще он сказал,что бы я занялся собой!

Alexander Titov

Да,вот с тех пор переоценил все и стал намного спокойней и рассудительней!

Татьяна Алексеева

что то в себе поправить чтоб лишний ушел

Valentina

Всех разогнала,т.е.сами ушли.

Татьяна Алексеева

место освободила для новых ..пусть у тебя вырастут крылья

Valentina

Да,какие там крылья,не поверите, в доме покой,деньги идут,здоровье улучшилось....

Татьяна Алексеева

ой молодца завидую в белую

Valentina

Это я давно практикую...негативные личности забирают жизненную силу,от них надо избавляться...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно, а это ведь действительно так

Наталья Николаевна ******

ну ..это философия. может да, а может нет

Светлана

Бывают ошибки, всю жизнь не иправить.

Светлана

ДА, однако зажрамшись этот ум уже. Пора на диету.

Efim Certan

ЗАУМНАЯ ТЕОРИЯ С ЭТИМИ ПОСЛАННЫМИ ..

Efim Certan

ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО . ПОНИМАТЬ НАДО . ПОНИМАЕШЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Либо...меняется мы...под этих людей)))

Valentina

Это тоже может быть от безысходности,но мы просто приспосабливаемся...сущность нереализованная остается в нас.

Aлександр Кузьмин

найти бы того кто их послал . . .

Aлександр Кузьмин

ага . моё дело встречать этих засланцев и молчать в тряпочку ))

Анатолий Муйтуев

Валентина! Откуда этот бред?

Анатолий Муйтуев

У вас завышенное самомнение.

T T A A

Это высказывание откуда?

T T A A

Мне понравилось, поэтому интересно.

Николай Дубинин

Отличная практика...

Николай Дубинин

Господь с Фрейдом ...пусть он немножечко отдохнет.

Valentina

Он родоначальник отношений мужчины и женщины...

Николай Дубинин

Именно, родоначальник. Первый, кто поднял сей вопрос. Но, это не означает, что он остался последней инстанцией истины ....при том, в такой непознанной сфере, как отношения....

Valentina

Сейчас хорошее объяснение дает системно-векторная психология.

Николай Дубинин

Как теория, возможно.... Предпочитаю практику ...испробовав на себе, иметь мнение о том.

Марк

И это правильно1

Нина Пантюхина

Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возревания в совершенную личность в вечности

Марк

И это правильно, со Сретеньем Господним Вас!

Бизсовисный Катяра

давай- жестче!!!

Бизсовисный Катяра

в первую очередь- тебе самой.

Бизсовисный Катяра

жече Ксюша!!!! у тебя есть Мечь и Щит за спиной!!!!! Ты не такая слабая как тебе кажется!!!!

Бизсовисный Катяра

ты сама себе кажешся слабой....уговорила себя....жештче нужно драться! только тогда есть шанс выжить.....

Бываю Хорошей

я не хочу с тобой драться😜

Ксения

может и так

Алексей Макаренко

ппц где же стоко косяков было😇

Алёна

🤝 ☀️

Юрий Олейников

👍 А если эти люди положительные и им исправлять вроде бы и нечего?

Алёна

конечно) они-показатель правильного пути)

Марина

Да

Ольга В

Порой уходят из нашей жизни и временные чужие люди, которые были даны нам для опыта..школа жизни, так сказать 🙂