Ал
Аллегрия

Поменяете ли вы нелюбимую работу на ту,что будет приносить минимальный заработок? Первая приносит стабильный сдельный заработок ,а вторая просто по душе...

Ответы
Он

Так то поменял бы,да не один живу,надо как то кормить семью.Так что завтра на не любимую работу.

Ал
Аллегрия

Они общаются - те,кто ходит на перекуры.а курят 90 процентов.

Он

А,вы не курите.Такая же фигня,поэтому меньше общаюсь.Но все равно все нормально.Время все ставит на места.Уверен со временем у вас все наладится.

Ал
Аллегрия

Сначала все было хорошо,сейчас поменялось.долгая история) потерпеть меньше года, а там уже думать.спасибо

Он

Было бы за что,ничем не помог...

Ал
Аллегрия

Ничего, похожу все же на собеседования. Может, интуиция приведет меня в нужное место)

Пётр Ермаков

Ну, и что это за работа, гарантирующая минимальный заработок?И что значит нелюбимая работа?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

По душе это как?? Я бы вот с удовольствием вообще не работала..

Ал
Аллегрия

Не по душе, а хотя б чтоб что-то держало. По общению

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дорогая моя, и там можно нарваться на идиотов... Коллектив, это сложная штука.

Ал
Аллегрия

Я сейчас ни с кем особо.кто уволился,кто в декрет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я для себя сделала вывод, что не уйду на меньшие деньги из-за кого-то. Тем более сама работа моя мне нравится.

Валерий (*_*)

Лучше по душе,а заработок придет, никуда он не денется 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ьез проблем, хоть и работаю на "второй" с самого начала)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У каждого свой путь)

Ботzман Барисыч

скотство какое-то в этом во всём..вы не находите?

Ботzман Барисыч

ну..это да..страшно

Подрыв Устоев

Нет. Работают для зарплаты, а не для души.

Маша Ерёмина

Нет. Для души у меня есть дома хобби.

Ал
Аллегрия

Правильно..

Ан
Андрей

Работа не бей лежачего

Ал
Аллегрия

У Вас

Ан
Андрей

Да

Сергей Терпугов

А доп доход?

Ал
Аллегрия

Ходить подрабатывать?

Сергей Терпугов

Люди имеют квартиры и сдают их. А работу могут выбирать тогда по душе. Либо пенсионеры.

Ал
Аллегрия

Пока своя в планах. Поработаю для души попозже)))

Сергей Терпугов

Вот и я про то. С любимой работой но без штанов никто не хочет.

Ал
Аллегрия

Это точно. Здесь да, без денег не сижу

Барон Де Гофмансталь

Уже.

Марго Беккер

☹️