Фердыщенко.

зарплата в сутки составляет 700 рублей.так получается почти 30 рублей стоит 1 час работы.не проще ли купить пивка за 70 рублей и ... отдохнуть на природе чем на кого то работать за мелочь.

Ответы
Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. Желаете получить еще один подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Фердыщенко.

благодарю

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Сергей Соболев

Придя на бал Ростова встретила Бориса, но в эпатаже московского праздника и кульминации, Пьер стал в празднике своего благородного в кавычках рвения и аудиенции у Наташи. А сейчас осенний вальс актуален, у этого завтрашнего, но не вчерашнего института и казармы, где учатся и спят, но не благо, что спят, где учиться. А как сказать?

Фердыщенко.

Интересное мысля

Сергей Соболев

толстокачарая

Фердыщенко.

аа..вспомнил толстова

Сергей Соболев

а сдал в библиотеку

Фердыщенко.

это вопрос?или:)

Сергей Соболев

бал и прилюдия на мир.

Фердыщенко.

аа

Galina-Gala Bobb

Запомните - ТОЛЬКО ТРУД ПРЕВРАТИЛ ОБЕЗЬЯНУ В ЧЕЛОВЕКА! Шутка конечно. Надо найти достойную работу, чтобы и на пивко хватало с избытком и на то, чтобы без пивка - любоваться природой.

Фердыщенко.

Благодарю Вам

Сергей Соболев

пусть х-сутки х+700 зарплата в сутки тогда час и за час как с растратой х"кв"+х+700 - 24Х30=0 дескрименант dкв+- корень 4ac-dквделеннное на 2a Х1=bb-d Х2=bb+d в итоге неви метал и 0.2 2

С И Р И Н Э

На более способен? Так Вам и 700 р. как подарок. Если не будете работать за эту "мелочь" (как Вы выразились) и на пиво придется просить у матери ( с пенсиешки) 😄 🌹

Людмила Зайцева

Мысль, конечно...но где потом взять еще 70 на пивко? Или вдруг хлебушка захочется...не исключено, что и с маслом...

Фердыщенко.

будем надеяться

Люция Сафиуллина

эту проблему решать только вам если озавтрашнем дне не будете думать можно что угодно делать

Фердыщенко.

да..и никто за нас это не сделает

Наталия Строкова

какая ДИКОСТЬ за 1 час-30 руб?!Я то 150 руб за час и то маловато!Чем занимаешься-бутылосборщиком?

Фердыщенко.

В прошлом похожий опыт был.на данный я живу получше,мне нравится моя жизнь.Надеюсь твоя работа тебе нравится?

Фердыщенко.

Все в порядке..это я сам нарвался;)

Наталия Строкова

ничего!Все исправимо))))

Фердыщенко.

Спасибо 🙂

Сергей Соболев

мелочь и мелочь а ответ у вас готов а спать ли в жизни с мелочью, думаю мелочь не кровь

Фердыщенко.

ну да

Сергей Соболев

- жду не выходит + жду считаю отнимаю вы"читаю:за 700\6...7... не выходит

Фердыщенко.

это так..я взял профессию охранника у него 24 часа в сутки

Сергей Соболев

блин

Сергей Соболев

весточка

Фердыщенко.

аа..

Иван С

не вопрос что проще, а где ты их возьмешь ес работать не будешь?

Фердыщенко.

благодарю за мнение

Иван С

на это, дружище, есть выходные 🙂

Фердыщенко.

я даже за...если любимая работа

Иван С

а вот если работа доставляет удовольствие то это лучше уже и быть не может, просто и родным нужно внимание уделять тоже... а на это тоже требуется время

Фердыщенко.

время летит быстро

Иван С

согласен

Владимир Савин

А средства для существования?21 тысяча для перефении не плохо

Фердыщенко.

скорей всего..никто не позаботится о нас..

Владимир Савин

спасение утопающих-дело рук самих утопающих....

Фердыщенко.

течение выведет куда надо

Владимир Савин

Это-то так,но хоть конечностями двигать надо,да и мозгами пошевелить

Фердыщенко.

Без них никак

Андрей

8 баксов за рабочий день!))))))))))))))))так даже таджикам не платят

Фердыщенко.

тазик водки и девушка с пышную...))

Андрей

тазик потом!

Фердыщенко.

да,тазик потом когда зуб разболится

Андрей

))))))))

**
***юленька ***

а за отдых на природк платят больше?! Тогда мне адресочек...

Аз
Азамат

Смотря у кого она составляет 700 р., а у кого больне в 1,5 раза.

Дина Искакова

Аха, а когда 700 рубликов кончатся, что делать будешь?

Фердыщенко.

надеюсь они никогда не кончатся

Дина Искакова

Станок что ли в подвале стоит?

Фердыщенко.

😄 👍 спасибо Вам

Роман.

Я сегодня за ночь 3100 заработал не считая свих часов.

Фердыщенко.

не плохо)

Tp
Tpp_Yug

но!!! только иногда...не надо, ничем злоупотреблять...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

У меня нет негатива к мужчинам )))) пусть себе пьют пиво ))) главное чтобы не за счет женщины )))

Tp
Tpp_Yug

Ну - это альфонсы...Совсем другая тема...За счет женщины, ничего нельзя. Удача сразу-же покинет мужчину, он тогда не кормилец - не мужчина...

Tp
Tpp_Yug

🙂

Сергей Соболев

если квадратное уравнение то это с до и межу прочим

Фердыщенко.

Вы профи в математике

Сергей Соболев

как вы считаете, да

Фердыщенко.

Талант

Сергей Соболев

так дуринг на англиском

Фердыщенко.

аа..

Юлия Кайсенева

А где ты возьмешь 70 рублей если не будешь работать?

Фердыщенко.

Есть...пока есть цель душа спокойна.Я благодарен Вам за заботу.

Юлия Кайсенева

))))) а кроме денег есть еще желания?

Фердыщенко.

хочу,хочу и очень сильно хочу...узнать истинность какова моя миссия,найти себя.Вы себя нашли?

Юлия Кайсенева

Я, да))) меня все устраивает!