Яна Жулинская

Пусто.Срезали старый тополь Грустно. Почему?

Ответы
Александр Войтин

У нас во дворе рос карагач, лет 50 ему было. Стали ставить машины во дворе и под деревом тоже. У кого то протек антифриз зимой, да видимо не раз. По весне дерево не распустилось, засохло. Очень жаль. Красивое было дерево.

Александр

Прото человек привыкает к чемуто видя это каждый день и оно ему становится как бы родным и видя,что это родное спилили становится грустно.

Михаил Борисов

Привычка смотреть на тополь, тополя не стало , произошло изменение в вашей психологии на этот предмет - вот и стало грусно.

Валерий Киселев

Во всём есть как положительное, так и отрицательное. Полностью уничтожать нельзя.

Игорь Кузнецов

У нас тоже. Не приятно. Вырастут другие! 🌸😘

Сергей Комитетский

Срезали под корень или оставили как столб,это важно.

Сергей Поляков

То не тополь срезали , а ваши воспоминания.

Nikola Mahkov

мы тоже печалимся--был такой эпизод!...

Леонид Осауленко

Но ведь не тополь приносил радость?

Дмитрий

ПОТОМУ ЧО Я ЕГО САЖАЛ 37 ЛЕТ НАЗАД

Сергей Задунайский

У нас сразу десять. Сегодня.

Иван Ветров

Воспоминание о молодости...

Димас Михайлов

Потому что не стало тополя!

Леонид Шестаков

а корень не выкорчевали...

Яна Жулинская

Оставили пенек широкий.весной принесем земли,высадим цветы-будет миниклумба Во дворе нашем их много .Основа-покрашенные автошины.КРАСИВО!!!

Леонид Шестаков

у нас спилили тополь потому, что его корни начали вздыбливать асфальт....тополь спилили, а пень, с вздыбленным асфальтом, так и остался...мало того, пень ещё и зацвёл множеством побегов....

Яна Жулинская

много жизни в нем.

Леонид Шестаков

по дорожке, которую вздыбил тополь, детскую коляску не провезти...МЧС спилил, распилил, а пень некому выкорчевать...

Егор

Деревья умирают стоя...

Алексей Тарасов

убили живое существо

Лев Мясоедов

потому-что пусто

Во
Водяной

Пуха не хватает!

Яна Жулинская

Пуха нет. По календарю в нас осень.А сердце что-то гложет: наверно, это страшно-умирать.

Во
Водяной

Бывает!(((

Владимир Н

Не на Плющихе?

Яна Жулинская

нет, в Джанкое,Крым

Татьяна

Убили живое.

Магомед Ибрагимов

Однажды срезали рябину большое было дерево...вот я понервничал иза этого...на этом дереве какие то стая скорее семья птиц перелетных отдыхали несколько дней и лакомились и дальше улетали и в один миг этого дерево не стало...

Татьяна

Люди не ведают,что творят

Магомед Ибрагимов

Я знаю что много умных чутких и талантливых людей остаются за кулисами... они те кто мог бы быть лидерами чиновниками и т.д.