Ti
Timur

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные. ❄️

Ответы
Галина Поздникина

Знаете, в фильме человек-амфибия есть такой диалог: -"Я полюбила тебя с первого взгляда." - "А разве бывает другая любовь?" И мы с мужем увидели друг друга и через 2 месяца сыграли свадьбу. Тому назад 39 лет.

Ольга Оля

кто у кого еще учиться должен, такое впечетление что ты мой учитель и я пожалуй многому научилась

Ti
Timur

А я разве вас или кого либо учу

Ирина Краус

У всех по разному. Вы случайно не психолог по профессии?

Ti
Timur

Все так говорят

Ирина Краус

Я не многу так утверждать, что мы похожи, если мой друг будет моим отражением, то там будет только раздор или я совсем дуб в отношениях.

Ti
Timur

🤔

Ирина Краус

Вы с этим не согласны? Это-же скучно когда мы похожи, лучше дополнять друг друга

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Д

Да. Одномоментно одна мысль приходит в голову...

Иван Колганов

И на второй разные. Но мысли в голову приходят именно одномоментно и теми же словами.

Галина Д

Вам такое знакомо?

Иван Колганов

Да. Случается ежеминутно.

Галина Д

Прикольно как. У меня тоже

Иван Колганов

Вам свезло:о))))

Галина Д

Да. Очень. 💘

Юлия По

🍒 мило мило как....

Светлана Коршунова

Полностью согласна с этим, хотя и не вопрос...

Ан
Анна

Согласна!!! Только не просто это!!!🤗

Людмила Перминова

Узнаю по общению своего человека.

Римма Курбатова

ПОЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕМ

Вл
Влада

Классно сказано

Ti
Timur

Благодарю

Юлия Серебренникова

я давно нашла!)

Татьяна

Не знаю....

Елена Елена

класс

Алла Янковска

ok