Дедушка Старенький

"В Тюменской области горят несколько поселков, люди пытаются остановить огонь молитвой и иконами".
Вот за что я люблю народ России - в любой ситуации не теряется. Что бы сделали вонючие и трусливые европейцы - всё бы отдали на откуп пожарным, но русские не такие?

Ответы
Татьяна Морозова

...*Касаясь трёх великих океанов, она лежит раскинув города, накрыта сеткою меридианов, непокорима, широка, горда*... Константин Симонов, Родина)

Михаил Гехт

Европейцы а тех местах были только военнопленными.в Европе переброска пожарных из Испании в Норвегию, ближе, чем в Поволжья в Тюмень

Дедушка Старенький

😁 Молитвы надежнее!

Михаил Гехт

Нет, быстрее

Катерина Горностаева

Идиота кусок, там люди тушили всем подряд, и воду носили и отстаивали свои дома. А ты и дальше хавай гавно своей пропаганды))))

Ar
Arkadij

А сколько пожарных команд у нас сократили в постперестроечное время! Естественно, только на молитву и осталась надежда!

Татьяна Владимирская

та неее, там не так оно, там пожарные работают и вертолеты и это все, у людей дома сгорают на глазах, они от отчаяния

Татьяна Владимирская

смотри, чтобы не укусила)) ты грибы купоросом облил?

Подпись Неразборчива

тяпкой их . купорос мешать нужно-лень.

Татьяна Владимирская

темнота. чо их тяпкой? грибница внутри осталась все равно

Подпись Неразборчива

ладно . завтра окроплю утрешнёй. думаю хана грибнице будет))))))

Татьяна Владимирская

ой да ну тебя)))))))))

Валентина Рязанова

В Тверской области по просьбе жителей посёлка освЕтить улицу, чиновники выполнили просьбу - освЯтили. 🤷‍♀️👵

Герой-Любо V Ник Z

ага, то-то они помощь просят у России, а она свои БЕ-200 отправляет при тушении их пожаров

Ку
Кузьмич

расскажи это сейчас жителям Гаваев.......что проклятый Путинский режим там натворил))))

Виталий

Серго Ушангиевич Гордуладзе- хватит пороть ерунду...грызун ты хренов.

Лариса

В Казахстане горит 65 тысяч гектаров леса. Горит газ. Горит степь.

Russo Vero

На Украине от города Артемовск и Соледар остались руины

Russo Vero

🤣

Alisa Warshavsky

И не говорите!!! Хе хе!!! Молитвы и иконы, это же здОрово!!!!

Дедушка Старенький

Больше не на что надеяться.)))

Fenix🇱🇹

Чтобы я сделала , тушила бы во дворе установлен гидрант

Дедушка Старенький

Это понятно. В российских деревнях гидрантов нет.

Fenix🇱🇹

Жаль людей , однако всегда прилетает бумеранг, божья кара . Лучше бы свой быт устраивали , пожарные станции строили , вертолеты покупали , гидранты устанавливали , а не воевали .

Дедушка Старенький

Конечно. Но у них другой менталитет.

Fenix🇱🇹

Скорее всего да . Вон у нас открыли скорую вертолётную помощь , теперь может сесть и у нас на крышу больницы и на крышу больницы скорой помощи .

Прохор П

Почему в СССР ничего не горело? Люди работали.

Ни
Ника

Каждый день что-то горит. Кто поджигает?

Дедушка Старенький

И каждый год одно и то же.

Сл
Слава

Всё никак не угомонишься злобный хохол?

Вл
Владимир.

"Грешно смеяться над чужим горем".🙊

Зм
Змей

Та пиздец, иконы пожар остановят

Зм
Змей

И пузатый поп на вертолёте

Do
Donatas

откуда вам знать что там русские

Василий Толстихин

Греция, Турция горели молча