Ва
Валериан

Почему женщины с возрастом теряют страсть к сексу?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что с возрастом,как Вы выразились, у женщины уже не может быть детей. А интерес к сексу природа нам дала только ради продолжения рода.

Лариса

С возрастом? Вообще-то, женщинам секс нужен либо для зачатия, либо для управления мужчиной. В возрасте уже ни то, ни другое не актуально.

Ва
Валериан

Это начинается после 25))))

Лариса

Мои соболезнования. Что вы женщин так не храните, что у них после 25 лет уже старость.

Ва
Валериан

О старости в моем вопросе речи не идет)) поучитесь читать по-русски)

Лариса

Но ведь возрастом озабочены именно русские. Не раз замечала. У нас например, вообще, не важно, сколько кому лет. В Италии тем более. И только у русских люди делятся по возрасту. А у нас делятся на дураков и умных. 😜

Ва
Валериан

Вы вообще о чем?

Б🐿
Белка 🐿️

У меня такое ощущение складывется что мужики это такой народ который по мимо кекса больше ничего в жизни не надо..

Ва
Валериан

У меня тоже складывается ощущение ,что короме ощущения у меня больше ничего не складывается .

Б🐿
Белка 🐿️

А кто в этом виноват Валериан что ты такой? Надо было раньше думать об этом чтобы потом в будущем сендя не страдать фуйней здесь..)

Ва
Валериан

Я для этого. Зашел сюдой …

Б🐿
Белка 🐿️

Браво 👏 ты сложил мою базу о мужиках

Ва
Валериан

Лучше поздно,чем в 60))

Б🐿
Белка 🐿️

В 60 как раз уже все ловить нечего.. Ты хотел сказать раньше

~E
~ Eva Lansca ~

По той же причине , по которой мужчины не могут иметь эрекцию с возрастом так часто , как в период пубертата.

Марго Беккер

Таак Природа распорядилась-Эта функция у Женшин важна и нужна Только для Воспроизведения Потомства!

Ва
Валериан

Т.е. после 35 она не способна к репродукции ?

Марго Беккер

Кто Да кто то Нет

Алина N

потому что финал жизни должен быть без привязанностей и желаний, они отягощают уход

El Fuego

наоборот.. просто желающих все меньше

Ви
Виктория

мужчины которые с ними. стареют. кожа стареет. С помоложе женщина также хочет секса

Ви
Виктория

не в курсе. У меня пока все зашибись

Сергей Остёрский

У всех по-разному.

Arsen Beisenov

Виктория, увы не каждая может похвастать такими формами! После сорока обвисает и у мужчин, и у женщин)))

Ви
Виктория

я хожу иногда на массажи. в спортзал. Нельзя жалеть денег на себя

Arsen Beisenov

Экономить на себе - последнее дело

Ольга Чернышева

Физиологические изменения в организме происходят. Знаете, что такое климакс?

Жа
Жанна

Гормонодвижение замедленно,а у мужчин страсть осталась, порох кончился

М(
Милочка (*)

Не теряет. Теряет интерес к мужчине как к человеку и его возможностям)

М(
Милочка (*)

Я тоже много не понимаю. Всю жизнь была замужем. Всё, отрезало напрочь!

Ва
Валериан

Нельзя находиться с одним человеком постоянно .

М(
Милочка (*)

Как постоянно... Работа, дети, другие заботы.

Ва
Валериан

Вы с мужем видитесь каждый день?

М(
Милочка (*)

Он умер. Но иногда и по 3-8 месяцев не видела.

Ма
Марат

😂😂 природа даёт успокоиться организму,ведь впереди старость 😂

Ай
Айя

Отнюдь, наоборот,просто обидки с годами копятся и ничего неохота

Ва
Валериан

Какая ущербность…

Ай
Айя

Сами ж друг друга прессуем а потом всё абзац

Ва
Валериан

Это результат плохого умения выбирать партнера

Ай
Айя

Сначала все хорошие ,а потом с годами или или ,семья это прежде всего любовь понимание забота а не борьба за первое место

Ва
Валериан

Просчитайте выше))) не стоит оправдывать неудачу )

Артемий Воинов

не к сексу а к партнеру а новые отношения возвращают настройки

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Начинаешь понимать, что близость душ и умов важнее и приятнее.

Звезда Очей Твоих

Потому что вы с возрастом теряете к нему возможности 😉

Ва
Валериан

И какие возможности теряются?

Звезда Очей Твоих

А какие у тебя варианты? Излагай. Я выберу

Ва
Валериан

Я же не баба)) о каких вариантах я могу Вам огласить? Какие Вы возможности упустили?))) я с Вам не знаком близко)

Звезда Очей Твоих

Не мы, а вы. Не путай.

Александр Мамедов

Это же потеря энергии. А она не восстанавливается.

С😊
Солоха 😊

Так вы ж все одинаковые, скучно становится 😂

Ва
Валериан

Стоит скуку разбавлять;)

Владимир Забродин

Потому что мужики становятся не так активны

Аз
Азалия

Они часто пародию на секс считают сексом.

Ва
Валериан

Пародия на секс это можете развернуть?

Аз
Азалия

Тык-пык, чупа чупс

Эвелина

Неправда,мужчина не сумел согреть ..)))

Сергей Остёрский

Как кто. Многие наоборот, когда уже нельзя залететь, активизируются.