Мария Я

Все в пятницу хотела уволиться, к понедельнику перехотела... А вы устойчиво любите свою работу?

Ответы
Че
Человек

Работа - возможность самореализации!!! Нет чувства более прекрасного как достичь вершин производственного дна!!!

Yra Kozlov

лето уже проходит.Что то поздно ты надумала. дожидайся теперь уж следущего лета

Мария Я

А причём тут лето.. У меня смена жуткая была, вот и психовала😁

Yra Kozlov

я подумал ты на море собралась

Мария Я

Не, там же такое творится. Я к нам поеду, в Магнитку, там семь озёр, и зачем мне море... Когда такая красота рядом, и главное людей нет😁

Yra Kozlov

где эта магнитка

Мария Я

Магнитогорск. Не слышал?

Yra Kozlov

слышал

Мария Я

Вот, там горнолыжный курорт, и семь озёр чистых, плюс лес и народу мало очень.

Насима Костикова

Люблю, хоть и надоедает, порой все, но все равно хочется идти туда🤗

Раиса Гопанюк

Бывало такое и не один раз..

Насима Костикова

Да, вот как то так🤗

Serg Shvartz

работа не беда..а от общение..люди становятся роботоподобными

Мария Я

Это почему

Serg Shvartz

видимо.этому способствует избыточное общение с гаджетами

Мария Я

Избыточное это кто измерял?

Qqqq Qqqqq

так работа и кормилица и вообще маленький рог изобилия

Ольга Теплякова

Пока не заставляют делать прививку, потом видно будет!

Се
Сергей

Я че? Дурак? Кто ж работу любит? Любят ДЕНЬГИ! 😁😁

Fr
Franck

Да, особенно в дни выдачи денежного довольствия

Мария Я

Это да

Подрыв Устоев

Конечно, мне ж на ней деньги дают. Безвозмездно.

Ан
Анна

Устойчиво,терпеть не могу менять место работы

Сергей Алексеев

Да, вполне, другая вряд-ли светит, приходится.

Вовочка Бакка

Любить работу звучит, как издевательство.

Мария Я

Ойй

Все Временно

Работа должна приносить удовольствие

Скорпион Иванович

В любой работе есть элементы новации!

Ал
Алексей

Устойчиво можно только ненавидеть....

Мария Я

Даа, на знала

Ростислав Туманский

А вам легко одну поменять на другую?

Мария Я

Легко, с моей то зарплатой😁

Ростислав Туманский

А зарплата какую роль играет в смене работы?

Мария Я

Огромную.

Ростислав Туманский

Тут многие жалуются, что работы нет, согласны на любую, лишь бы деньги платили, а у вас с этим делом попроще, как я посмотрю.

Мария Я

У нас много вакансий, но на такую зарплату не хотят идти, или работа грязная. Так везде.

Ростислав Туманский

Читал возмущения россиян украинцами, мол в Украине все так плохо, что едут в Россию на заработки. А украинцы говорят, что в России только ленивый не работает: там столько возможностей и хороших заработков, что можно постоянно ездить и и не морочиться у себя дома.

Мария Я

Да, это правда. В России много возможностей, для тех кто хочет работать. А лентяи всегда найдут отмазку

Дмитрий Каракозиди

Устойчиво можно любить только тебя.

Мария Я

Это же нарцистизм😁

Дмитрий Каракозиди

Не себя же.

Мария Я

Ой... И правда 😁

Николай Васильевич

Пять лет да. Потом ухожу на другую.

Вл
Владимир

и куда хотеле уйти.. в монастырь

Мария Я

Это прикольно

Вл
Владимир

не ходи.. ты еще молода..

Мария Я

Там скучно для меня, я живая 😁

Вл
Владимир

вот и умничка..

Борис Кучеренко

ее нужно делать , а не любить ее